Движение по Социалистической заблокировано троллейбусами и маршрутками (ФОТО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодняшнее утро в городе началось со звука сирены...

С  шести часов утра движение по ул. Социалистической перекрыто троллейбусами и маршрутками. Несмотря на выходной, улицы города пусты. Возле кафе "Молодежное" на ул. Парковой стоят неизвестные люди с жезлами в руках, и не пропускают транспорт Социалистическую.

На ул. Дворцовой (возле магазина "Простор") движение транспорта тоже заблокировано маршрутками.

По словам одного из очевидцев, пассажира маршрутки, около 6 часов утра неизвестные вооруженные люди в масках остановили маршрутку, в которой он ехал. Всех пассажиров заставили выйти из салона, а у водителя, под угрозой оружия, отобрали ключи от ГАЗели.

20140502 0841

20140502 084312

20140502 084330

20140502 084422

Несмотря на выходной день улица Социалистическая пуста

20140502 084823

20140502 084937

20140502 085011

20140502 085050

20140502 085327

Улица Дворцовая (возле магазина "Простор")

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+151 Corban Dallas 02.05.2014, 13:12
Народ, ну это уже пипец ( Когда же этих *** уже вынесут из города? Надеюсь что новая фаза АТО будет реальной и додавят их в нашем регионе!
-47 Хот Табыч 02.05.2014, 14:00
А я вот думаю, когда уже вас, бандерлогов, вынесут из города! Вперед ногами!
-9 человек человек 02.05.2014, 20:51
Хот Табыч , скоро , как только победим ... так и вынесем
+17 Андрей Бузыкин 02.05.2014, 22:17
А если мы победим? Оставляете за нами право сделать с вами тоже самое?
-23 человек человек 02.05.2014, 20:54
[удалено модератором]
+124 Виталий Икаев 02.05.2014, 13:59
Мда вот вам и ваши ДНРовцы, а ведь это они только погрозили вам оружием! Не удивлюсь если скоро услышим как они "ОСВОБОДИТЕЛИ НАРОДА" в кавычках начнут брать в заложники своих же поклонников чтоб спасти свои хре***ы шкуры!
-145 Nop Hop 02.05.2014, 14:00
Установки Град если заработают, тогда додавят, но и город раздавят.
-51 Катерина катерина 02.05.2014, 14:08
АТО как всегда будет провальная! Слава ДНР!
+34 Кристина Юсупова 02.05.2014, 16:05
Беги быстрее, а то опоздаешь броситься под БТР.
+22 Катерина катерина 02.05.2014, 18:04
Иди целуй Европу в опу.
-27 Хот Табыч 02.05.2014, 18:31
Пойди, подтолкни БТРы. Они когда начнут драпать, задом пятиться, тебя как раз и придавят!
-22 человек человек 02.05.2014, 20:53
Кристина Юсупова .... давай Чемодан ВОгзал бендеры ... тебя заждались
+17 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 02.05.2014, 21:14
Не путай: БЕндеры -город в Молдавии.
БАндерае- фашистский националист.(был)
+128 Musman Kram 02.05.2014, 14:43
блин! С какого?
Городу надо Жить!
-32 Владимир Рязанцев 02.05.2014, 14:45
О блин, патриоты так званые набежали, где вы были когда майдан был? И почему вас там не было. Поздно вы за жизнь в единой украине выступать начинаете. Она нужнатолько тем кто майдан поддерживает и считает Россию врагом. Теперь кричите мы хотим жить в унитарной украине и вместе с бандерами. Вперёд!!! ДНР и НОД выстоит!!!
+9 Блестящий Хром 02.05.2014, 18:01
Вот именно! Где ВЫ, "Освободители Донбасса" были, когда Майдан начинался? Что ж вы не пытались, чтоб вас услышали? Думали, само "рассосется"? А теперь-то уж поздно, "пить Боржоми"! Максимум, чего вы добьетесь - рабства у Пу. И это, к сожалению, может постигнуть не только вас, но и нормальных, адекватных украинцев. Нынешнее правительство Украины в любом случае временно и придет новая власть! И, не дай Бог, чебуРашки нас поставят на колени, Украина будет жить в разы ЛУЧШЕ вас, холопов Хутина Пуя! Не хочу, не желаю ни вам, ни нам такой участи, тем более, что Пу доживает со своим режимом, в братской России тоже есть адекваты, которые погонят таких правителей, каких сейчас вынуждены терпеть!
Фу, аж противно о таких говорить...
+15 Кристина Юсупова 02.05.2014, 20:01
Я - "не так званый", а просто - патриотка Украины и моя Родина выстоит, не развалится, как вы этого хотите, чтобы, как вам кажется, повыгодней пристроить свое бренное тело под покровительством великого Пу. Как же вам мало нужно для счастья!
+12 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 02.05.2014, 21:19
Тебе что нужно для счастья? Европа?
-3 Риша Листопад 04.05.2014, 21:00
Меня поражают ваши комментарии.У нас в стране уже гражданская война,вас это не беспокоит??А у многих проблема-не ездит транспорт.Люди,радуй тесь,что есть где вообще работать!Тысячи людей остались без работы из-за нового правительства,а вы тут жалуетесь.Ничего страшного,ходить пешком полезно для здоровья.Слава Донбассу.
+3 Иван Иванов 08.05.2014, 20:25
Дорогие земляки!НЕ разжигайте ненависть к друг другу своими необдуманными коментами,у нас у каждого есть ответственность перед детьми,Богом,своей совестью.Будьте добрей и уважительней друг другу !!!!!!!!!!!!