Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске новый начальник горотдела

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как стало известно «Новостям Краматорска», буквально несколько часов назад в городском отделе милиции произошли кадровые изменения.

Сторонники ДНР назначили нового начальника краматорской милиции - 29-летнего Дениса Беспроскурного. Ранее он работал в уголовном розыске Краматорского ГО.

Напомним, что до него должность руководителя краматорской милиции занимал Виталий Колупай.

В пресс-службе областного управления МВД Украины данное назначение не комментируют.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+339 Семен Слепаков 29.04.2014, 15:26
а че старый такой начальник? молодым у нас дорога!!!! давайте "кадра" лет 20! желательно какого нибуть нарколыгу с района))
+198 Нюта Батьковна 29.04.2014, 15:43
А старого в Торец отправили наверно.
+212 Деровец Бэн 29.04.2014, 15:45
А постарше, поопытней не нашлось...
-128 Игорь Засекречено 29.04.2014, 19:10
В 29 лет опыта вполне хватит, тем более работавшего в органах.Нужно везде давать дорогу молодым,но адекватным и поверьте толк будет.
+109 Деровец Бэн 29.04.2014, 23:25
Толк всегда есть, вот только чего-то я боюсь, что результаты толка нормальным людям будут недоступны
+35 Барбудос Николаевич 30.04.2014, 00:22
Дебилы.. откуда у вас опыт? Даунбасские регианалы. Судя по комментариям вы со своей республикой в полной жопе!
-144 mailer Иванов 29.04.2014, 16:00
Сторонники ДНР назначают начальников милиции. Ну в принципе, хоть проявляют власть, в отличии от импотентов Киевских.
+242 Дима Костюков 29.04.2014, 16:10
Да вы че там - обкурились???? :o
-149 Михал Михалычь 29.04.2014, 16:24
А новости где?
+120 Sergio KJ 29.04.2014, 16:41
ну и? Ну его назначили какая-то кучка непонятно кого. И теперь он типа законный?
+11 noname nnm 30.04.2014, 12:42
Турчинова с Яськой тоже назначили куча непонятно кого, но зарплату же они получают и даже указы издают, конституцию вот изменили.... и они типа законные...
+270 inter DsL 29.04.2014, 16:46
Ну все ,менты теперь взяток не берут,вот зарплата им только откуда начисляться будет, из общака ДНР? Настают времена батьки Махно.
+107 Леся Патриотка 29.04.2014, 16:56
Они сейчас пойдут с предпринимателей зарплату себе сбивать. Не жертвуешь - к стенке.
+48 Барбудос Николаевич 30.04.2014, 00:24
Янек будет на карту скидывать..в рублях...
+177 Совиньон Флоат 29.04.2014, 16:49
Дно Наше Родное
+207 Леха Николаев 29.04.2014, 16:58
когда уже спецназ прибудет к нам и банду эту уничтожит ]:->
-101 Михал Михалычь 29.04.2014, 17:51
Спецназ уже стоит.Вам чей нужен-Уркаинский или наш?
+103 Garik ttt 29.04.2014, 18:53
МихалМихалыч, а какой- нибудь телефончик "горячей линии" руководства ДНР... скиньте? Пару историй о "деятельности" ваших самооборонцев на блокпостах уже прочитал, а так хоть буду знать кому позвонить "похвалить" беспредельщиков. Может, они без ведома руководства бандитизм на дорогах устраивают?
-72 Михал Михалычь 29.04.2014, 23:35
Подойдите к исполкому за горячим телефончиком горячей линии)))Шо не знали ещё куда идти? А насчёт пару историй прочитанных неизвестно где и неизвестно кем по поводу деятельности блок-постов обращайтесь туда же. Исполком находится в центре города,там стоят довольно таки вежливые люди-им расскажете кто и когда "деятельничал".И не мои это "самооборонцы" как вы уважаемый пишете,это обычные жители нашего города.Или есть ещё телефон службы безопастности украины,горячая линия,нам всем раскидывали листовки с вертолёта.В городе вертолёт то летал)))Помните?
+41 Garik ttt 30.04.2014, 01:42
Ага, вполне все ясно. сходи в исполком, там тебе расскажут укажут и накажут...
И самооборонцы не наши, и кобыла не моя, токо вертолет и листовки знаю и помню.
С юмором неплохо, я оценил ваш совет о телефоне СБУ, не оттеда ли вы сами в недалеком прощлом?
+28 Я местный 30.04.2014, 03:08
,это обычные жители нашего города. :lol: :lol: :lol:
+4 Блестящий Хром 01.05.2014, 23:24
Был когда-то адекватным человеком! Такую ересь несете, уважаемый, аж стыдно за вАШ мозг. Общаться с профессиональным официальным оружием армии рф нет особого желания, как теперь, к сожалению, и с вАМИ!
+42 Деровец Бэн 29.04.2014, 19:28
Конечно наш, а не ваш
+88 Леха Николаев 29.04.2014, 19:44
украинский, который фашистов из днр уничтожит
+190 Лариса Рудь 29.04.2014, 17:20
Да.....Была бы моя воля, я бы нашей власти: исполкому, милиции, СБУ вообще бы зарплату, за послдний месяц, не платила бы. А за что им платить, свои здания и оружие поcдaвали не понятно кому. И еще мне нравится фраза постоянно повторяющая "Они ведут себя спокойно, нашей работе не мешают" - цирк. Там где в хорошие времена "посторонним вход запрещен" околачиваются непонятно кто, вот эти непонятно кто пусть им зарплату и платят
+195 Иван Буряков 29.04.2014, 18:10
А кто вообще такие эти сторонники ДНР и какое право они имеют кого-то куда-то назначать?
+85 Деровец Бэн 29.04.2014, 20:04
Это такой вид хомо-сапиенс, в большинстве случаев характеризуется:повы шенной злостью, раздраженностью, наличием наркотических веществ в крови. Часто страдает манией захвата власти посредством запугивания и применения оружия. Учеными замечены гибриды ДНР-щиков с нормальными людьми, при этом у данного подвида антисоциальные признаки выражены менее ярко, а часто присутствуют в форме рудемента либо атавизма.
-29 Катерина катерина 29.04.2014, 21:04
А кто такие Яценюк, Турчинов и Ко? Кто их выбирал? Но они же назначают.
+71 Катя Пикинес 29.04.2014, 22:07
Выборы для чего!! Идите на выборы и выбирайте!! Кто-то должен был стать временно у руля.. Понимаете слово временно?!!Пускай даже эти недоумки..Хотя Сеня Кролик мне недоумком не кажется..
+67 Андрей Бузыкин 29.04.2014, 22:29
Яценюк назначен Верховной Радой депутатами, избранных нами в парламент на выборах 2012г. Турчинов, согласно конституции исполняет обязанности президента, ввиду неисполнения Януковичем своих обязанностей. По ком еще вопросы будут? Меньше русские каналы смотри.
+69 Иван Буряков 29.04.2014, 22:49
Их выбирала Рада, которую в свою очередь выбирала вся Украина.
+142 Smit John 29.04.2014, 18:25
Мне вот интересно, по какой причине он был уволен с уголовного розыска? Явно же в чем-то провинился.
И судьба нормального начальника интересует, а то после того как в плен попал, информации о нем не было.
+44 Блестящий Хром 29.04.2014, 19:35
Судьба его, видать, повторила судьбу славнозвестной Штепы...
+91 Анна ЗаРодину 29.04.2014, 18:30
Это как теперь получается, если сторонники ДНР решат поборы взимать, то милиция приезжать не будет? Это уже возвратом в 90-е попахивает.
+40 Деровец Бэн 30.04.2014, 14:35
Больше скажу. Допустим гражданин видит, что кого-то мочат, он звонит в милицию, и этого гражданина убирают как ненужного свидетеля...
+47 Igor Karchenkov 29.04.2014, 20:21
Ключевое слово - назначили. Приказано быть начальником,новым...
+66 Эндрю Батькович 29.04.2014, 20:30
Надеюсь у нашей родной милиции хватит сил и ума не исполнять указаний самозваной "народной республики".
+36 X Reka 29.04.2014, 21:15
Глеб Жеглов и Володя Шарапов
За столом засиделись не зря..
Глеб Жеглов и Володя Шарапов
Ловят банду и главаря!
Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилсь разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина,
Да глумится горбатый главарь -
Пр.:
Атас, ей, веселей, рабочий класс, атас,
Танцуйте, мальчики, любите девочек,
Атас! Пускай запомнят нынче нас,
Малина-ягода, атас (и так раз 8) :sarcastic:
До утра не погаснет окошко,
Глеб Жеглов и Володя не спят,
Пресловутая ДНР
Забоится наших ребят! :sarcastic: это три целых и четырнадцать сотых
+73 Жіночка_ UA 29.04.2014, 21:53
Сторонники ДНР назначили.
Несторонники ДНР отменили назначение.
+50 Андрей Бузыкин 29.04.2014, 23:10
А зарплату ему хунта киевская платить будет? Или исполкомовские бабульки борщем и пирожками выдадут?
+73 Элла Людоедова 29.04.2014, 23:35
Не дай вам Бог,жить в эпоху перемен.Конфуций
+72 Klotilda Ivanova 30.04.2014, 01:22
Пришлось сегодня на машине съездить в Запорожье. На въезде - военные с погонами, ГАИ в форме, всё организованно, уверенно. Возвращаюсь назад - на Кондиционере бдок-пост, два сопляка, у одного - жезл. Остановка, проверка багажника. Хотелось устроить маленькую разборку, но водитель удержал. Вот и думай - придет этакий сморчок к тебе завтра, и жезлом полосатым назначит своей любимой женой. Начальника горотдела ведь можно...Наверное, пора что-то делать. Пока собственные любимые мужчины за пивом ситуацию решають?
+15 Я местный 30.04.2014, 03:14
Что конкретно предлагаете? :hunter: ?
-66 леонид ильич брежнев 30.04.2014, 03:00
Дорогие Краматорчане и гости города, а также непонятные посетители этого сайта! Доброго вам всем времени суток. Вот читаю все ваши комментарии и оценки к ним....и прихожу к одной только мысли. По всему видно, что ни киевские самопровозглашенные правители, ни сбежавший Янукович, ни эти , как там их...))) никто никого не устроит. А посему...милые мои...только дядя Вова наведет тут порядок. Больше никто. Вот мое вам слово...или пророчество, как хотите и как это кому не нравится...но это правда. И только так и никак иначе.
+54 Sergey B 30.04.2014, 09:28
Леонид Ильич, дядя Вова сейчас в шоке от санкций, примененных к России со стороны многих стран мира. Россия теряет многомиллиардную прибыль из-за чьих-то амбиций. А на Донбасс ему наплевать - также как и Яныку, и Турчинову, и всем остальным...
+5 Блестящий Хром 01.05.2014, 23:32
Можно, поправлю: из-за собственных амбиций!
+46 Жіночка_ UA 30.04.2014, 14:34
Дядя Вова у себя порядок не навёл, потому и лезет в чужое.
+48 Деровец Бэн 30.04.2014, 14:42
А потом мы будем жить на непризнанной территории с полным пакетом санкций: не везде выехать тебе за границу, не со всеми странами бизнес вести, экспорт Донбасса не на один Российский рынок расчитан...плюс вымрут шахтерские регионы, такие как добропольский, так-как уголь там будет добывать нерентабельно совсем, попревращаются в села сельскохозяйственные ...
+4 Блестящий Хром 01.05.2014, 23:31
Был "дорогим Леонидом Ильичом" при жизни, похоже в новой жизни нет места таким генсЕкам! Стал, видать, дебилоидом
+38 Эндрю Батькович 30.04.2014, 04:40
Ув. Л.И.Брежнев,а не пошел бы ты кобыле в трещину вмести со своим Володькой(обойдемся без помощи лиц нетрадиционой сексуальной ориентации),если не понял то без тебя,Володьки и прочей шпаны.
-53 noname nnm 30.04.2014, 12:53
Мне кажеться, или здесь 2/3 комментаторов сидит из Бандерштата и ведет информационную войну, вводя жителей города в заблуждение? Неудивительно, Краматорск сейчас у всех на устах наряду со Славянском и т.д. В жизни с кем ни общаюсь, все против хунты и за Донбасс, сюда как ни зайду-хунта молодцы, Донбасс-лошье. Что за мистика?
+47 Я местный 30.04.2014, 14:19
Заходите чаще. Не всё ж время на баррикадах общаться :eek: .
+40 Деровец Бэн 30.04.2014, 14:43
Перекреститесь, батенька) и все пройдет
+25 Барбудос Николаевич 30.04.2014, 23:55
А за "Даунбасс" переходи на сайт в Кронтакте! Там много молодежи без мозгов, и много россиян из "Раши". Сайт Российский! Мозги промоешь. Там ты получишь удовольствие, и будеш уже жить в Кацапстане!
+21 Блестящий Хром 01.05.2014, 23:36
Это все потому, батенька, что человек с МОЗГАМИ и реально мирный житель оружия в руки не возьмет, а если ДЕБИЛ да еще и с ружжом - так себе опасней! Читай между строк, а не между ног!
+18 Сергей Кириченко 02.05.2014, 15:20
"Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую"
Наполеон Бонапарт.
Добавлю от себя:
Народ, который не хочет жить по законам своей страны - будет жить по законам чужой.
И вообще:
Народ, который не хочет и не умеет нормально жить - освободит место тем, кто хочет и умеет.
+5 Александр Белый 03.05.2014, 19:02
ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ! ТЫ СМОТРИ НАШЛИСЬ ТУТ КОМАНДИРЫ, САМИ СТАВЯТ КОГО ХОТЯТ! БУДЕТ НАРОД ВЫБИРАТЬ, А НЕ КУЧКА ИДИОТОВ.
-1 Мудрец Нано 04.05.2014, 12:36
Краматорские жители, которые не понимают, что временное правительство - это давно забытое старое...в лице Порошенка, Тимошенко и др. Снова будет вам врать и вас подавлять! А выбора вы не получите - нет вас в списках избирателей, господа...Начальника выбрали - ответ таков - "кто первый встал, того и тапки". Просветления вашим умам, господа.