Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

ФОТОФАКТ. Над подземным переходом появилась крыша (ФОТО)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В районе проходных НКМЗ вдоль трассы улицы Орджоникидзе над одним из подземных переходов появилась крыша.

Сооружение возводят за счет руководства НКМЗ. Строительные работы по возведения кровельного сооружения над подземным переходом со стороны рынка на Главконторе НКМЗ уже подходят к концу.

Как стало известно «Новостям Краматорска», подобные накрытия появятся над всеми подземными переходами в районе Новокраматорского машиностроительного завода.

x bfwaBVNkE

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-9 Сер Го 18.04.2014, 20:03
А смысл?
+20 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 18.04.2014, 22:50
А ты зимой там ходил???
+25 Katie Kat 18.04.2014, 22:52
Возможно, чтобы во время дождя не заливало ступеньки. Не знаю как здесь, но на Новом Свете во время дождя целый потоп в переходе.
+23 3елёный Человечек 18.04.2014, 20:06
Как стало известно «Новостям Краматорска», подобные накрытия появятся над всеми подземными переходами в районе Новокраматорского машиностроительного завода

Над какими ВСЕМИ? там один переход :slow:
+8 Garik ttt 18.04.2014, 23:37
Ну ставят их уже третью неделю... Да и проектировщики НКМЗ высоту "накрытия" рассчитали под шагающий экскаватор - 4 метра это явно больше среднестатистическог о роста украинца...
+21 Кристина Юсупова 19.04.2014, 00:19
"Сооружение возводят за счет руководства НКМЗ"
Точно за СЧЕТ РУКОВОДСТВА? Из личного карману?
+8 андрей фёдоров 19.04.2014, 09:34
А у нас возле подъезда тоже возвели сооружение, но за счёт руководства города. Поставили скамейку. Жители счастливы.
+6 Сергей Ткаченко 19.04.2014, 19:54
Кто-бы это не строил. Это хорошая идея.
Так и хочется поставить знак "М" метро пусть проезжающие мимо думают в городе есть метро. (Юмор) :boast:
+2 Артем Я 21.04.2014, 00:47
Надолго ли? Наш народ любят такие накрытия ломать, можно увидеть это на остановках..
+1 Василий Пупкин 23.04.2014, 14:22
Это, что за статейка? Сенсация или больше не о чем?