Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорское отделение "Приватбанка" захватили?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В одной из социальных сетей появилась информация о том, что была попытка захвата центрального отделения "Приватбанка" в Краматорске.

Информация появилась буквально недавно, носит она неофициальный характер. К зданию "Привабтанка", расположенного возел фонтана подъехала машина с тремя неизвестными. Двое из них были в камуфляже. Они были с оружием. Якобы, приехали из Славянска.

Один из гостей направился внутрь для переговоров и выдвижения своих тербований, двое охраняли вход. По неофициальной информации неизвестные требовали бронированные машины.

После переговоров неизвестные покинули помещение и уехали.

Сотрудники "ПБ" эвакуированы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+73 Жіночка_ UA 15.04.2014, 21:24
"Новости Краматорска" это перепечатка сетевых сплетен?!
+5 Аринка Аринка 16.04.2014, 02:59
А что вы только проснулись?
+39 Иван Крам 15.04.2014, 21:26
ой чушь...
+100 Garik ttt 15.04.2014, 21:49
После неудачных переговоров в Приватбанке в связи с отсутствием бронированых машин для вывоза казны Пшонки из Сергеевского монастыря, трое неизвестных отправились к руководителю коммунального предприятия Роганову с требованием предоставить им вместо бронеавтомобилей 3 мусоровоза для указанных выше целей.
+5 Любовь Краматорску (Л К) 15.04.2014, 22:23
ОТКУДА НООСТЬ?
+10 Любовь Краматорску (Л К) 15.04.2014, 22:28
ЕСЛИ ЭТО ДОСТОВЕРНО, ТО У МЕНЯ УЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ СОМНЕНИЙ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. бЫВШАЯ ЭЛИТА С РОССИИ ПЫТАЕТСЯ ПОРУКОВОДИТЬ, ЧТОБ ВЕРНУТЬ СВОИ БОГАТСТВА И ЖИТЬ В рОССИИ...
А БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНЫ ЕЩЁ И ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ОТ ТАКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ С ДОБРОМ, НАЖИТЫМ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ...
+3 Ser Berimor 15.04.2014, 22:31
: :D :D
+5 Иван Крам 15.04.2014, 22:36
от КАТП и ехать в Сергеевку ближе, чем от Примата центрального... И не так паливно )
+9 Александр Александров 15.04.2014, 22:28
В сложившейся ситуации,любая информация касающаяся структур жизнедеятельности города,должна подтверждаться лично письменно или онлайн ,уполномоченным представителем учреждения.Ссылка на третьих лиц может ...лучше не может.
Букв много,но думаю смысл понятен.
+24 Лидия Петрова 15.04.2014, 22:42
Сами жители города наводят панику. Зачем???
+4 Владимир Карпенко 16.04.2014, 00:19
Подтверждаю информацию!
+17 Sergey B 16.04.2014, 00:39
Это было реально, из "Приватбанка" поступил звонок и к нему выдвинулись несколько нарядов милиции... видел поъезд милиции в начале шестого...