Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 86%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 0°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Говорит Юго-Восток: Краматорск (блокпост на аэродроме)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

С утра на YouTub появилось видеобращение людей, контролирующих въезды к краматорскому аэродрому.

Оно датировано 13-м апреля, 18:00. В нем говорится, что люди, установившие блокпост, это «обычные краматорские люди, обычные работники, которые хотят работать, жить мирно и не допускать сюда никаких «властей».

 

 

 

{youtube}k4nDMg3pH6w{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+47 Топор Гильотинович 14.04.2014, 15:03
молодцы ребята
-7 Кристина Юсупова 14.04.2014, 20:14
Чем молодцы, тем что нашли где подработать в наше тяжелое время?
+11 Аринка Аринка 15.04.2014, 03:13
А где доказательства того, что им платят? Хватит уже бред писать
+16 Совиньон Флоат 14.04.2014, 15:13
Ридус раньше был вменяем, но сейчас это пророссийский ресурс новостей.
-42 inter DsL 14.04.2014, 15:50
Сколько на аэродроме платят? На городеле по сотке платят.
+14 Николай Реутов 14.04.2014, 19:12
inter DsL 14.04.2014 12:50 - был там - никто не платил почему-то. Вам платили?
+19 Сергей Украинец 14.04.2014, 16:38
Прежде чем давать интервью коренные краматорчане хотя бы узнали как называется город в котором вы представляете волю рабочего народа правильно. А как на работе если вы обычные рабочие краматорчане или им ставят 8 за смену
+18 Uri Bel 14.04.2014, 19:16
Неправильное ударение ставит в слове Краматорск журналист сайта ridus.ru Андрей Краснощёков (не коренной краматорчанин), на сайте кстати еще 3 видео интервью из Славянска. Какой бы это ресурс не был про- анти- российский но интервью их личные. А уважаемый сайт занимается перепечаткой чужих новостей и размещением чужих роликов. Ну конечно горотдел,а тем более аэродром так далеко.
+17 Юлия Лава 14.04.2014, 20:58
внимательней смотрите и слушайте. Неправильно назвал город корреспондент, а человек, дающий интервью его исправил.
+14 Александр Александров 14.04.2014, 16:46
...таких же как мы ,но в других масках".
Оговорка или невнимательность?
+21 LUSY UKR IVANOVA 14.04.2014, 17:50
Иди на работу, герой!
+8 Гай Фокс 14.04.2014, 22:07
Нет там Краматорчан брехня, максимум 3 человека, остальные не местные
+5 Аль Капоне 14.04.2014, 23:00
сходите попросите паспорта, и все вам покажут "выдано Краматорским ГО УМВД" :lol: обломись!
-3 Юлия Лава 15.04.2014, 00:07
у всех проверил? никого не пропустил? Прикинь я в Киеве летала - там в Раде сидят дядьки с пропиской планета Сатурн. 100% проверенная информация.
+4 Аринка Аринка 15.04.2014, 03:17
На метле в Киеве летала? А почему Юлькою зовут, а не Ягой? А может ты Маргарита?
-1 Виталий В 15.04.2014, 12:21
значит если я такой же но у меня другая маска то меня не пустят?!)))
0 Dima Zachem Ona 15.04.2014, 13:24
ха ха ха какие краматорские если они даже не могу правильно название города выговорить :D