Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Поездка в троллейбусе закончилась переломами

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Инцидент произошел в районе 3-й поликлиники 6-го апреля в троллейбусе, направлявшемуся по 2-му маршруту.

В тот вечер, около 17.20, 46-летний водитель электротранспорта, пытаясь избежать столкновения с автомобилем, двигающимся по проезжей части, резко притормозил.

Из-за этого в салоне троллейбуса, пассажирам пришлось не сладко: всех в долю секунды отбросило в сторону кабины водителя. Один из пассажиров упал. Причем, не удачно: после падения медики обнаружили у 48-летнего краматорчанина перелом голеностопного сустава и плеча.

Всем, кто стал невольным участником описываемых событий просьба сообщить об обстоятельствах происшедшего по телефону: (095)106-38-55.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+56 Шерлок Холмс 10.04.2014, 19:30
Часто езжу траллом.Чесно говоря,его все игнорируют.Всех пропустят,Трал.не в жизнь.Подрезают.Вижу сплошь и рядом.
+25 Семен Слепаков 10.04.2014, 22:47
та да! а если учесть что Шацкий- директор ТТУ задерживает зарплату то вообще водил траллов жаль еще больше становится!
-15 Анархист КОЦ 10.04.2014, 19:41
Водители ещё забывают про асвальтированые бугры на дороге.
+28 Ангел Тьмы 10.04.2014, 20:04
Вы не дома в кресле,а в транспорте нужно держатся за поручни,а не расслаблятся и релаксировать!!!
-9 ТТТТ ФФФФ 11.04.2014, 00:31
вы часом не кондуктором трудитесь?
+17 Виктория 11.04.2014, 00:40
Согласна с Шерлоком! А водилы стараются, как могут, несмотря на задержку в зарплате (и совсем не от Шацкого это зависит, а дорогие КРАМАТОРЧАНЕ от того, что вы не берете билеты или ездите за 1грн). Ни один водитель маршрутки не провезет вас "со скидкой", так что БЕРИТЕ БИЛЕТЫ и водителям будут платить зарплату вовремя!!! МЕНЯЙТЕ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!
-1 ТТТТ ФФФФ 11.04.2014, 12:57
шо вы мелете! это их реальный заработок, когда люди не берут билеты! потом деребанят напополам с кондуктором. это всем всегда было известно! именно поэтому они так благодарны, когда им отдают билеты и именно поэтому у нас никогда не будет хорошего транспорта!
ни один водитель маршрутки не везет по скидке и билеты тоже без требования не дают! потому что у них другая система оплаты труда!
Меняйте СВОЙ менталитет! а то у нас народ очень любит бухтеть что все вокруг быдло, рабы и уроды!
+8 Перфоратор Утренний 11.04.2014, 12:13
А водилы стараются, как могут!!! Особенно водилы маршруток. Как только с конечной двойки ТТУ отправляется "рогатый" сразу перед носом выныривает маршрутка и по всему пути следования собирает мало-мальски платежеспособных пассажиров. И ничего троллейбусники с этим поделать не могут. А знаете почему?