Курси валют НБУ на 04.03.2026:

USD 1 USD
43.717 грн
EUR 1 EUR
50.8341 грн
PLN 1 PLN
11.9361 грн
рвані хмари

3°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 74%
Вітер: ПЗ-7 м/c
Четвер
Хмарно
1°C ... 7°C
П'ятниця
Хмарно
-3°C ... 2°C
Суббота
Хмарно
-4°C ... 3°C

Краматорск посетили наблюдатели ОБСЕ

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Европейские наблюдатели посмотрели, как город готовится к внеочередным выборам президента, которые назначены на 25 мая

Представители Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ встретились с краматорским городским головой Геннадием Костюковым и обсудили ситуацию перед выборами в городе и регионе. «Пока это было просто знакомство. Мы хотели понять с кем и в каких условиях мы будем работать», - отметили наблюдатели после встречи.

По имеющейся у нас информации, представители миссии планируют встречаться не только с властью, но и с представителями СМИ и общественными активистами.

Вообще, миссия по наблюдению за выборами работает независимо от других миссий ОБСЕ. Возглавляет ее Тана де Зулуета, а ее членами является 18 экспертов в главном офисе в Киеве и 100 долгосрочных наблюдателей, которые будут работать по всей стране. Кроме того, в день голосования будет работать еще 900 наблюдателей ОБСЕ.

obse 01

Миссия ОБСЕ на встрече с мэром

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+24 Ферпис Дихь 04.04.2014, 18:40
Наблюдатели ОБСЕ будут с автоматами?
+19 Bobr - 04.04.2014, 20:17
Очередные сектанты.
Прогиб защитан!
Пусть эти миссии поедут в америку и там попробуют поприсутствовать на каких либо выборах!
+32 Андрей Рибоженко 04.04.2014, 20:35
А мне вобще интересно,как можно назвать даные выборы призедента законными?Я уже не говорю о том что Януковича никто не снимал и он остается единственным законным призедентом (противники Яныка хоть убейтесь об стену но это так).Вот вам уже первое нарушение,при принятие кондидатур в призеденты ЦИК нарушил правила.Было обьявлено что прием кондидатур закнчивается в воскресенье в 12-00 а многими *любимый* Ярош был вписан в кондидаты уже в понедельник после 13-00.Второе нарушение,тот же Ярош задекларировал свой и семейный доход за год в сумме около 900гр.Обьясните мне теперь глупому как один человек может прожить в год на 900гр.,это в среднем в месяц где то он тратил на себя 60-70гр.Пусть и меня научит так.Так что выборы уже начались с нарушением и ОБСЕ после этого будет утверждать что выборы в Украине будут закоными?
+39 Элвис Пресли 04.04.2014, 20:49
"Не важно как вы проголосуете, важно, как мы посчитаем!"- голоса считают по ночам, ОБСЕ ночью спит.
-2 Сергей Азаренко 05.04.2014, 00:32
Рибоженко, слово "призедент" в русском словаре отсутствует, есть ПРЕЗИДЕНТ, прошу не путать с презерватив, я как противник Януковича убил бы об стену его сторонников, они стоят своего ПРИЗЕДЕНТА, так же тупы и без грамотны, и их "кондидатуры" опять не путать с "кондом" на новых выборах стоят ровно столько же сколько и вор енакиевский. Кто у тебя экзамен по русскому языку и литературе принимал, уё....е???
+1 Bobr - 05.04.2014, 01:13
ПРЕЗИДЕНТ -на русском и президент ИО - на мове..., почувствуйте разницу. Все остальное -Украина один бесконечный анекдот.
Не пыли за буквы.
-3 Ферпис Дихь 06.04.2014, 00:04
[youtube]http://www. youtube.com/watch?v= yT5i5zeG51g[eyoutube ]
-1 Олег Краматорский 06.04.2014, 16:51
"Мы призываем вас прекратить вмешательство..." и т.д. и т.п. Супер!!! На границе с Россией надо такое повесить! Причем, вдоль всей! Это была бы СУПЕР-АКЦИЯ!!! Может быть, это повлияло бы даже на больного пукина! :-)