Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорчане создали живой коридор за единую Украину

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в Краматорске прошло 4 массовых мероприятия. Одним из них стал живой коридор: "Моя країна - Україна",  который создали краматорские активисты, выступающие за единую неделимую страну.

В 11.30 сторонники единства Украины собрались возле самолета, развернули национальные флаги, исполнили гимн, и взяв в руки огромные 7-метровые флаги, двинулись вверх по Парковой. Высказать свою позицию пришло около 50-70 человек. Массовое мероприятие, несмотря на сложности, было согласовано с городскими властями.

{youtube}8_1IEqknues{/youtube}

Чуть позже активисты спустились по ул. Парковой вниз, где соеднились с маршем мира и единства "За единую Украину", в котором приняли участие сотрудники и слушатели Центра профессиональной реабилитации инвалидов, а также члены городского клуба "Пани". 

{youtube}CFv88oeLMkU{/youtube}

фото Евгений Наумов

ko1

ko2

ko3

ko4

 {youtube}WYgvP3hjANs{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+25 Джан Даррен 22.03.2014, 16:00
...людей больше было... :)
+50 Катерина катерина 22.03.2014, 16:13
50-70 человек из более чем 160 тыс. населения Краматорска- это массовое мероприятие????????? ????? Мир сошел с ума :eek: :dub:
+14 Катерина катерина 22.03.2014, 19:12
а чего минусовать? правда глаза колет? даже если и 200 человек было это меньше 1% населения города, вот такие и на майдане были, а говорят от имени всего народа.
+8 Иван Иванов 22.03.2014, 16:25
Людей было гораздо больше, чем указала автор статьи, так как репортаж снят в начале акции, когда далеко не все еще подошли!
Слава Украине!
-6 Bobr - 22.03.2014, 22:47
тебе все еще славы хочется?Один соглашение с ЕС подписывает и поет "Голубая страна"
-2 вит вит 22.03.2014, 16:26
...50-70 приезжих "патриотоВ" (читай -соеднились...вот именно)соединились с маршем мира и единства "За единую Украину", в котором приняли участие сотрудники и слушатели Центра профессиональной реабилитации инвалидов, а также члены городского клуба "Пани".
Чет не густо желающих жить в одной стране с колаборационистами, хунтистами,бандеровц ами и т.д....))
+5 Алексей Лео 22.03.2014, 16:29
Цырк бесплатный.уже все без нас все решили в какой будем власти а это митинги и т.д все цырк.надо что весь донбас майдан пошел как в киеве.перестали работать и настаяли на своем тогда будет толк
-35 Максим Тратата 22.03.2014, 16:32
майданутые
-20 Bobr - 22.03.2014, 22:51
диточки всё в флешмоб играют.... хоть попрыгали вместе?
+32 Афина Сногсшибательная 22.03.2014, 16:33
мдя... 20 человек... такая большая цепь!
-39 Аль Капоне 22.03.2014, 16:36
Лучше бы вы за Януковича на площадь вышли! А то, чем дольше эта "новая власть" у руля, тем меньше страна!
+5 Александр Комаров 22.03.2014, 17:00
поздно пить баржоми
+4 Сергей Купавых 22.03.2014, 17:21
людей было больше
-11 Евгений Татуировщик 22.03.2014, 17:42
Краматорськ - це Україна!!!!! Слава Україні!!!! Збираємось біля Літака кожну суботу
+46 ViKa Nevajno 22.03.2014, 18:08
А коридор такой дохленький то получился,-на живой как то даже и не смахивает!: http://yoursmileys.ru/t-emb.php
-26 Барбудос Николаевич 22.03.2014, 18:20
Путину капут!
+23 Олег Краматорский 22.03.2014, 19:28
:thumbsup:
-14 Helge helge 22.03.2014, 18:49
Отщепенцев мало и они не заслуживают даже обсуждения, в их стране бал правят Саша Билый,Игорь Мирошниченко, Богдан Бенюк,Ярош,"Свобода" , можно бить людей, можно навязывать свою политику двум третьим населения и называть эти две третьих нац меньшинством-всё равно у нас разная страна.
-9 Alex Pank 22.03.2014, 19:12
Видел.... очень - очень!!!!!! Не продались, не поддержали фашизм. Видно много осталось сторонников от немцев (коммунистов), ведь они все считают себя "правильными"....... .. ужас..
-5 Маша Гагарина 22.03.2014, 19:42
ребята,а по сколько вам заплатили,я так понимаю совсем мало,что речь читалась с листочка,а не своими словами от души говорилось,да и люди шли ,как будто их вели под прицелом,ПОЗОР ВАМ!!!!!!ВЫ ПРИКРЫВАЛИСЬ ИНВАЛИДАМИ И ДЕТЬМИ!!!!!! МНЕ СТЫДНО ,ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ,КАК ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
-32 Михал Михалычь 22.03.2014, 20:39
Да что вы говорите что им заплатили!Не вздумайте такое говорить!!Это на площади платят "маргинальным бабушкам и прочей ностальгирующей по СССР публике"-а тут все патриоты.Вы что-такое как скажите.
+9 Серый Шамшура 22.03.2014, 20:27
Не ну пофоткались все класcно----хочу подтвердить правду было человек 70-80...........и шо --теперь в Евро ???? А сколько было на площади Ленина в поддержку России ???? Во сколько раз больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И почему ни кто ничего по поводу присоединения не ---пискнет ............
+88 Валерий Монаенко 22.03.2014, 20:50
Картина маслом: когда эта группа была возле "Молодежки" я как раз в маршрутке проезжал мимо. И, глядя в окно, не удержался: "Ух ты! Кто это?" Сзади ответ парня лет 20-ти: "БЭндэээровцы". Не удержался: "Это- украинцы, с флагами Украины! А не бЭндэээровцы!" Над парнем смеялась вся маршрутка)))))
+26 Миша Заяц 22.03.2014, 21:57
Восхищаюсь организаторами и участнками обоих митингов! Молодцы ребята!Милиция, НКМЗовцы(верхушка) поддерживают и финансируют придурков с российских митингов. Вода камень точит! Вас не 100 и не 200, Вас много,не все могут показать свое политическое мнение!
+7 Я Милн 22.03.2014, 22:41
Маша Гагарина. Маш, Вы, перепутали. Речь как раз читалась на пророссийском митинге...
-7 Вадим Местный 22.03.2014, 22:48
Люди очнитесь, разве вы ничего не понимаете, какие все-таки у нас глупые люди((
+10 Барбудос Николаевич 23.03.2014, 04:14
Скоро будет модно ходить на митинги,это эхо майдана докатилось до нас.
-1 Bobr - 24.03.2014, 20:59
Сергиенко уборку гарантирует.
-7 Евгения Справедливая 23.03.2014, 19:14
Люди у нас не глупые, люди у нас замечательные. Только надо подсказать кому следует за тихушников-депутатов Кутепова и Васфеева, которые в ТПП организовывают пророссийские собрания, и все наладится. Вот им точно платят. За деньга Родину они уже продали! Сволочи!
+14 Леха Николаев 25.03.2014, 02:33
Уже поздно митинговать страну профукали с помощью коррумпированных властей и чиновников кот. на протяжении многих лет и разной окраски (и оранжевые и бело - голубые ПаРтийцы) грабили и разрушали Украину, у нас нет толком ничего ни экономики ни правоохранительной системы ни медицины ни образования даже армии у нас толком нет, мы обычное дикое племя (наподобие как в Африке) приходи кому не лень и забирай все голыми руками... Так что с "ПокРащенням" вас торищщщи!
+9 Кирилл Капанадзе 26.03.2014, 03:15
Пусть каждый с себя начнет. Сделает что-то полезное не для себя. Нет? Не выходит? Лень? Проще спихнуть вину в происходящем на кого угодно, будь то власть, правительство и т.п. Логика "моя хата з краю" нас всех привела в пропасть. Пророссийские проукраинские, какая нах разница? Тупизм. За свои поступки никто не хочет отвечать. Революции и перевороты никогда не решали всех проблем, строили все с нуля, а потом следующий переворот, замкнутая цепь.
+3 Сергей Кириченко 28.03.2014, 14:23
Подумаешь, прошлись толпой по улице с украинскими флагами...
А слабо, как я, повесить флаг Родины на балконе?!!
Шучу, молодцы.
Про флаг у меня на балконе не шучу.
-5 сергей царьков 28.03.2014, 17:39
Бендеры пошли вон от Краматорска
+2 Vetal Sheva 29.03.2014, 12:08
(сын царева наверно с расеи вещает)
+4 Елена Справедливая 29.03.2014, 11:51
Приятно смотреть на свой любимый Краматорск! Я горжусь, что я украинка! Слава Краматорску! Слава Донбассу! Слава Украине!