Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Смотрите онлайн пресс-конференцию Януковича в Ростове-на-Дону

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

{youtube}GkFyw6AtEUg{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+56 Ярослава Ярослава 28.02.2014, 17:47
Неужели ему еще кто-то верит?
+21 3Jla9l 3a9l 28.02.2014, 18:15
Ниче так сьездил в Россию - домик прикупил, отдохнул - воспрял духом, вспомнил что еще ен все с межигорья вывез, что еще не дограбил страну - а вдруг сработает и его вернут как президента... Мало крови пролилось.. надо все же дело до конца довести.
-21 Василий Никифорович Мартынов 28.02.2014, 18:24
Все правильно сказав!
+22 Александр Александров 28.02.2014, 18:38
"Из России с любовью"-президент Ростова.
+11 Raylyan Igor 28.02.2014, 18:43
http://161.ru/text/newsline/763994.h...c763994/page/1
ростовский форум , почитайте комменты, жгут ребята)))

"лучший" президент приехал в гости к "лучшему" меру))
Комментарии (849)


Павелвчера 20:3822
Украина это калька с России, только без нефти и газа. Такие же потрясающие воображение масштабы воровства и коррупции в высших эшелонах власти. А в итоге одних ... прогоняют другие.

А вообще какое дело России до того что происходит в Украине? Ну кроме того что 3млрд долларов между собой с Януковичем разделили перед новым годом...
За что же так Ростов опускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтоб донецкой братве было ближе подъехать?
Гнатьего надо на Майдан!!! Пусть там дает пресс-конференции! Зачем он нам, слабый, лицемерный и беспринципный?!!!!
Не понимаю идею пресс - конференции в Ростове. Необходимо сейчас находиться в своей стране и давать там пресс- конференции. Со своими гражданами, со своими соратниками исправлять ситуацию. Наводить порядок там откуда не так давно сбежал, а России доказывать ничего не нужно.
-6 Говорю Правду 28.02.2014, 19:00
Может не будем забывать о том что Янукович показывал свою резиденцию ранее. Он её показывал на телевидении с участием Киселева, Шустера. И он отметил что это всё ему досталось от предыдущего президента, то есть Виктора Ющенко и Леонида Кучмы. Он это ещё раз ответил с откуда это всё у него в этой трансляции. И не надо вспоминать бред про "золотой" унитаз. А когда его увидел на видео я попросту рассмеялся. Ножка покрашена ПОД золото, краны ПОД золото и в результате назвать это всё золотом это смешно и глупо. Тогда я тоже миллиардер, деревянную полку покрасил под золото и когда делал ремонт в ванной поменял краны на "золотые"
+14 X Reka 28.02.2014, 19:05
Слушай Георгий Маркович! А потом послушай мать Героя Украины Александра Пантелеева !!!
+29 ViKa Nevajno 28.02.2014, 19:17
Золотые слова были сказаны про восточную Украину,про рабочий Донбасс.Что он занят делом,люди трудятся.
-2 максим рыбин 28.02.2014, 21:18
так мы с вами страну и проработали у нас нет дотаций поэтому приходится много работать некогда митинговать
+10 Елена Стародуб 28.02.2014, 19:53
За столько лет витя привык, что все вокруг ему льстят, теперь некому, начал льстить себе сам - от вредных привычек не так-то легко избавиться...
+6 Барбудос Николаевич 28.02.2014, 19:55
И не грохнет его кто нибудь из Россиян. Шарик резиновый, дырявый.....
+14 Ангел Тьмы 28.02.2014, 20:45
Мне всё равно на какой унитаз он ходил по утрам... золотой или платиновый!!! Но при этих новоиспеченных дилетантах мы с вами граждане и за фарфоровый будем не в состоянии заплатить уже через пол года...
+13 Барбудос Николаевич 28.02.2014, 20:52
У меня ничего нет, Межигирья не мое. У нас уже был такой. Тот тоже говорил что эти руки ничего не брали! Наверное и Пшонка ничего не брал. А на майдане были "бандеровцы" из Краматорска, из Полтавы, Киева, он что всю Украину считает бандеровцами! Следующий Пшока! В каком городе будет выступать? В Якутии?
+12 Тарас Бульба 28.02.2014, 23:37
Вы как дети малые,прям у одного Яныка дом роскошный,а остальные в трешках живут как церковные мыши.Вопрос к майдановцы: что вы скажите на то ,что Яцынюк сказал ,что льготы уберут(субсидию и т.д) и цена на газ будет выше?Зарплаты останутся те же!До майдана мы все получали зарплаты ,а теперь их задерживаю!Раньше хоть зарплату получали ,а сейчас не знаешь ,что завтра будет.Я не за Яныка(я бы его собственными руками придушил,за предательство и за побег),но и власть новая меня не устраивает(которая вместо того ,чтоб думать как дальше жить ,они портфели делят,а че им на нас, они же не живут 1.500 у некоторых и меньше в месяц .Спасибо МАЙДАНУ за туманное будущее!(тем кто продал свое мнение за бабки и в награду заработал наркотическое отравление)Дожили бы этот год нормально,и выбирайте кого хотите,НЕТ ВАС ПОПЕРЛО БЕЗ МЫЛА В //// А коррупция в нашей стране была и будет ,МЫ ЭТИ ВЗЯТКИ БЕРЕМ МЫ ЖЕ ИХ И ДАЕМ,ПОТОМУ ЧТО ЧЕСТНО ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ (СНАЧАЛА ПЬЯНЫЙ СОСЕДУ МОРДУ НА БЬЕТ ,А ПОТОМ НА ТРЕЗВУЮ МЕНТУ ДЕНЬГИ НЕСЕТ ,ЧТО Б НЕ ПОСАДИЛИ. НАДО НА РАБОТЕ НЕДЕЛЮ НЕ БЫТЬ ,ПОШЕЛ ВРАЧУ ДЕНЕГ ДАЛ ,ВСЕ ГУЛЯЙ РОДИМЫЙ ). И ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕГО. ПАКА МЫ САМИ НЕ НЕ СТАНЕМ ПРАВИЛЬНЫМИ МИР ВОКРУГ НАС НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!!!!
-2 Катерина катерина 01.03.2014, 16:28
+1000000000000
+3 Элвис Пресли 01.03.2014, 14:37
Бы отвратительное зрелище видеть, как он скулил.