Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

СБУ просит жителей Краматорска сообщать о фактах сепаратизма

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Управление СБУ в Донецкой области предоставляет контактные телефоны своих подразделений по которым просит граждан сообщать информацию о сепаратистских и других проявлениях, угрожающих национальной безопасности Украины.

Контактные телефоны:

г. Донецк - (062) 304-31-80, (062) 305-22-55
г. Амвросиевка – (06259) 2-35-35
г. Артемовск – (0627) 44-72-26
г. Волноваха – (06244) 4-20-30
г. Горловка – (06242) 4-35-35
г. Енакиево – (06252) 5-00-23
г. Красноармейск – (06239) 2-01-49
г. Краматорск - (06264) 3-03-33
г. Макеевка – (0623) 22-35-35
г. Мариуполь – (0629) 52-31-82
г. Славянск – (06262) 3-40-57
г. Торез – (06254) 3-01-25
г. Харцызск – (06257) 4-35-10

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+70 Billie Jean 28.02.2014, 16:57
И это только начало)така демократія, малята :-x
+23 Sergey B 28.02.2014, 17:56
Из Википедии: "Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов".
Вот теперь, уважаемые жители этого и других сайтов, посмотрим как будете призывать к насилию и взять в руки оружие. Решать проблемы нужно только мирным цивилизованным демократическим путем!
+25 Сергей Ткаченко 28.02.2014, 19:29
Да СБУшники проспали кровавый переворот. А теперь они что-то могут решить???
+15 Bobr - 28.02.2014, 23:21
Это те выкормышы турчинова, котрые продали неньку госдепу и снабдили оружием радикалов и "проглядели" государственный переворот? За три месяца Украина сожрала себя сама, проведя блестящую операцию по уничтожению своего единственного достойного упоминания завоевания — независимости. За противника сыграли все — и бездарная власть, и ударные отряды предателей-бандеровц ев совместно с "оппозиционерами", и восторженные клинические идиоты, ложившиеся под перекрестным огнем на киевских перекрестках, и овощное население с его исконным принципом "моя хата...". И военные Украины, неспособные решительно взять ситуацию в свои руки, сместив предавшее их руководство. Разложение страны, которое началось сразу после ее создания, достигло апогея — и предсказуемо закончилось сегодняшней анархией. Банды, громящие сегодня украинские города, окончательно добивают страну и готовят ее к процедуре сдачи.
+3 Михал Михалычь 01.03.2014, 08:45
Пошли они на х.р.Когда чай на майдане с наркотой разливали по термосам для "трудящихся майдана" где было СБУ?
+32 александр невский 28.02.2014, 19:33
Ну вот и началась демократия и свобода слова. Куда СБУ смотрела,когда быдлосектор образовывался и готовился к боевым действиям?
+41 александр невский 28.02.2014, 19:36
Стукачество очень поощряется в Европе и США-привыкайте жить по-европейски.
-51 Елена Справедливая 28.02.2014, 20:01
Отличная новость! Посмотрим как теперь путинские ж*полизы запоют! а то просто противно их посты читать "Россия ну возьмите нас, ну возьмите, а то Янык сбежал и некому ж*пу лизать а мы так привыкли это делать". Совсем гордости нет! Тьфу! Еще и георгиевскую ленточку нацепят, позорники!
+28 Bobr - 28.02.2014, 23:26
Сейчас героизм єто "махать" бандеровско- фашистким флагом модно! И кричать слава героям . Как должна выглядеть "СЛАВА ГЕРОЯМ", можете посмотреть на памятнике с пушкой в сквере по Вознесенского! Нам не по пути с радикалами.
+34 Серый Шамшура 28.02.2014, 20:49
Срочно сообщаю я нашел--сепараторов-и стов--во В связи с аварией на магистральном трубопроводе питьевой воды ф 200 мм будет сокращена подача воды на микрорайоне Станкостройю :hunter:
+25 Андрей Женилов 28.02.2014, 21:12
Начните с меня. Я за единую Русь.
-2 V Статистика рулит 01.03.2014, 09:59
:sarcastic:

Ваш адресочек в студию.
-16 Елена Справедливая 28.02.2014, 21:37
Ну раз Краматорский отдел УСБУ просит жителей городов Краматорска, Дружковки, Константиновки информировать о сепаратистских проявлениях, то сообщаю: 1 и 2 марта на 12-00 на площади возле ДКиТ НКМЗ под видом "акта непокорности новой власти" соберутся сепаратистски настроенные жители города, призывающие к проведению референдума об отделении юго-востока Украины к России и созданию Донецкой республики России.
-20 Елена Справедливая 28.02.2014, 22:14
Ну раз Краматорский отдел УСБУ просит жителей городов Краматорска, Дружковки, Константиновки и Константиновско го района информировать о сепаратистских проявлениях, то сообщаю: 1 и 2 марта на 12-00 на площади возле ДКиТ НКМЗ под видом "акта непокорности новой власти" соберутся сепаратистски настроенные жители города, призывающие к проведению референдума об отделении юго-востока Украины к России и созданию Донецкой республики России.
+24 Василий Никифорович Мартынов 28.02.2014, 23:24
А де ви були коли в країні скоїли збройний переворот? Де ви були коли екстремісти захоплювали адміністративні будівлі? Чому в Україні терористи вільно готувалися до перевороту довгі роки? Чому бандити сполуючают вільну фінансову підтримку закордоном? Чому в соціальних мережах координатори управляють захопленням держави? Чому в інтернеті "правий сектор" закликає до насильства, розкриває інформацію про суддів, депутатів і співробітниках МВС? Чому зараз в Україні йде відкрите полювання на неугодних та інакомислячих? Чому в країні у відкриту нав'язують русофобію і знищують нашу історію?

су.и себе посадіть!
+14 вячеслав андрющенко 01.03.2014, 02:01
елена серливая обьявись как тебя зовут, как по отцу тебя или ты можешь только здесь тявкать
+22 вячеслав андрющенко 01.03.2014, 02:04
сбу а где вы были когда власть фашисты захватывали? а где вы были когда Саша Белый прокурора гасил?
+6 александр невский 01.03.2014, 10:49
Обратите внимание,как приверженцы майдана активизировались-сту качество у них в крови
+4 V Статистика рулит 01.03.2014, 12:59
Кстати в Европе стукачество это гражданская позиция. За брошенный мусор сосед молниеносно напишет заяву на соседа. Потому у них чисто не только на улицах , но и в головах.
+8 Серый Шамшура 01.03.2014, 15:31
Саша Белый пообещал повесить Авакова "как собаку" | Львов | Вести-Панове СБУ--как Вам заявление о Вашем Министре МВД-----Это сепараnизм или добра воля народу ??? :hunter: :yahoo:
+3 Serg Zuba 01.03.2014, 19:35
Это мало напоминает демократию... А как же свобода слова? Или говорить о захвате власти можно, а обсуждать федерализацию Украины нельзя? Верховная Рада это как фильм матрица - сейчас перезагрузка, потом будет революция.
P.S. Еще вспомнил: как год встретишь, так и проведешь. Евромайданом встретили - до 2015 будем расхлебывать...
-1 Барбудос Николаевич 01.03.2014, 21:13
Исполком сказал что митинг 1 и 2 марта не согласован, заявки не было! А Скударь заставил выходить на площадь! Служба СБУ работает на сепаратистов. Надо чтобы пол станы погибло на майдане, тогда может не будет марионеток работающих на власть.
+3 Василий Никифорович Мартынов 01.03.2014, 22:51
Та ми всі клали на СБУ
+2 александр невский 01.03.2014, 22:41
А майдан в Киеве согласовывали?Исполк ом пусть внимательно просмотрит видео с Донецка-как разогнали представителей ПР
+3 Спортсмен и просто красавец 01.03.2014, 23:21
Ога, побежали сообщать))))) :D Если бы новая "власть" (куклы запада) начали принимать жизненно необходимые стране законы, после режима ублюдка яНУКОВИЧА, а не всякую чушь, даже не читая....то и сепаратизма не было бы!
А вообще, я не хочу жить в одной стране с националистическо-ба ндеровской и нацистской мразью у руля....