Курси валют НБУ на 06.03.2026:

USD 1 USD
43.8069 грн
EUR 1 EUR
50.9036 грн
PLN 1 PLN
11.9125 грн
легкий дощ

1°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 92%
Вітер: ПЗ-4 м/c
П'ятниця
Дощ
-2°C ... 3°C
Суббота
Хмарно
-3°C ... 3°C
Воскр.
Хмарно
-1°C ... 6°C

В поселке Беленькое отравили собак (фото не для слабонервных!)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В районе ОШ № 26 сегодня отравили собак.

Об этом «Новостям Краматорска» сообщили местные жители. Приехав на место мы увидели ужасающую картину: тела собак разбросаны по всей территории, напротив ОШ № 26. Одна из собак уже умерла, вторая еще билась в предсмертных конвульсиях. Из ее рта шла пена.

Как рассказали «Новостям Краматорска», собак неизвестные вчера накормили кашей, после чего им стало плохо.

«Некоторые из тех, кто ее поел еще бегают… Я вообще не понимаю как так можно? Сейчас же дети со школы будут идти… Жаль бедняжек. Кто же эти изверги, которые так поиздевались над животными?» - говорит одна из местных жительниц.

P1700047

P1700046

P1700049

P1700051

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Евгений Фартовый 19.12.2013, 15:14
Поближе нельзя было сфотографировать?
+18 Caroline Grey 19.12.2013, 15:14
Поражаюсь какие нелюди живут в нашем городе, жестокие черствые, хуже любого самого дикого животного. Много ли ума нужно что бы обидеть слабого? Еще и в такой праздник.. :sad:
+15 LUBOV ROSSIA 19.12.2013, 15:23
А Вы не подумали что этим самым спасли этих самых детей??от укусов и нападений??Лично вчера моего ребенка 6-ти лет окружила стайка вот таких не винных собачек ...от которых еле убежал...был тогда праздник..не дай Бог!
+12 Евгений Фартовый 19.12.2013, 18:50
За мной в детстве(центр города), гнались 17 собак, я ехал на велосипеде, лет 10-11 было, и собака в детстве тяпнула за ногу, и что мне теперь ненавидеть собак до конца дней и стрелять их? нет, я всё равно считаю что собаки в большинстве случаев лучше людей
-4 Bjoern Bjoern 19.12.2013, 15:53
Плохо травили, одна ещё бегает
+23 Loui (C) 19.12.2013, 16:18
Бродячие собаки возле школ, детских площадок - потенциальная опасность для детей (и не только). Да, понимаю, травить - это жестоко, но, к сожалению, это необходимо - если нет других способов обезопасить близких и себя от бездомных собак. :hunter:
-9 Иван Иванов 19.12.2013, 16:18
[удалено модератором за призывы к насилию] Предупреждение- ваш аккаунт может быть заблокирован!
+13 Shepherd Shepherd 19.12.2013, 17:05
Считаю что это единственный выход если службы которые этим должны заниматься бездействуют но деньги получают исправно.Безопасност ь детей дороже,хотя животных безусловно жалко
-10 Городской партизан 19.12.2013, 17:12
[удалено модератором за призывы к насилию]
-14 Городской партизан 19.12.2013, 17:35
Осторожно! В последнее время участились случаи потрав бродячих собак догхантерами, ведь для того, чтобы отравить собаку достаточно всего лишь 15 таблеток из***да, который продаётся во многих аптеках.
+4 Инко Гнито 19.12.2013, 18:15
у меня во дворе бегало около 20 собак.недавно прочел что травили - но все равно бегают!звонил в КАТП - посылают в ЖКХ.звоню в ЖКХ - те в КАТП направляют!вот после такого неудивительно что люди не выдерживают и сами травят
+4 Одли Берч 19.12.2013, 20:36
Заодно с собаками надо потравить «людей разумных» разбрасывающих мусор, распространяющих сифилис и СПИД, употребляющих алкоголь и никотин, лезбиянок и геев, минетчиков и кунингилистов, владельцев автомобилей, сторонников Евросоюза, сторонников Таежного Союза, наркоманов, чревоугодников, завистников, двоешников, второгодников и так далее. И только тогда наступит всеобщее благоденствие.
-2 Анжела Чудная 20.12.2013, 21:28
вот, вот!
+3 Наташа Старпонова 19.12.2013, 22:01
Действительно. Бедные собачки!
+6 Лиса Алиса 19.12.2013, 23:53
Я тоже не в восторге от бродячих животных, но все таки считаю, что человека делает ЧЕЛОВЕКОМ именно гуманное отношение к животным.И детям нужно показывать правильный пример...А не то, что на фото....