Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Чем закончится Евромайдан? Результаты опроса

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На прошлой неделе "НК" предложили своим читателям поучаствовать в опросе - чем, по их мнению окончится Евромайдан?

По мнению большинства проголосовавших (почти 62 %), люди, которые вышли на Евромайдан просто разойдутся по домам, не добившись никаких изменений.

15% респондентов считают, что Майдан разгонят силовики. 10% опрошенных уверены, что правительство все-таки уйдет в отставку, еще 10 % считают, что будут назначены досрочные выборы, и лишь 4 % горожан уверены, что соглашение с ЕС в конце коцов будет подписано. 

opros 36jpg

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+39 Александр Александров 09.12.2013, 14:29
Судя по прогнозам погоды отмороженные станут замороженными...
+25 мистер Твистер 09.12.2013, 16:19
Разъедутся по домам,и развезут ГРВИ,туберкулёз и прочие ифекцыи!А нас ещё пугают калифорнийским грипом,тут хватит и своих соплей на всю зиму! king:
+53 Жесткий Циник 09.12.2013, 16:20
Призываю тех, кто находится на Майдане, кто планирует туда ехать участвовать в "цирковом шоу", кто поддерживает это сомнительное (язык не поворачивается сказать) "мероприятие" в срочном порядке откажитесь от стипендий, заработной платы, от пенсий, от социальных выплат, пособий, субсидий, социальных льгот, финансирование которых осуществляется нынешним правящим режимом - ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОСТУПОК (средства будут перечислены на поддержание штанов Кипру и Греции, которые как полноправные члены Евросоюза находятся в более худшей ситуации, чем Украина)! Кроме того, тех, кто поддерживает снос памятника Ленину и выступает "ЗА" подобное развитие событий по всей Украине призываю в срочном порядке написать отказ и отдать в пользу государства недвижимое имущество (начнем с квартир), которое было построено в эпоху коммунизма руками ненавистных Вам коммунистами!
+8 Shokoladka 4ernaya 09.12.2013, 19:09
Браво :bravo:
0 hohol 09.12.2013, 23:54
Считаешь что Янеку мало того что у него есть? Своими предложениями хочешь улучшить его благосостояние?
+1 Жесткий Циник 10.12.2013, 00:43
Люди как-то с одной стороны смотрят на ситуацию! Почему Янеку, государству, которое например скоро возглавит Кличко?! Вы же этого ххотите? Вот будет Ваш начальный вклад в экономику станы с новым рруководством! Вы ж готовы затянуть пояса для светлого будущего! РРаз-два-три - ВПЕРЕД!
+5 андрей фёдоров 09.12.2013, 22:42
Лучше бандиты чем нацисты.
-3 hohol 09.12.2013, 23:56
Россиянин любит Россию--он патриот, а украинец любитсвою Украину--он нацист.
Справедливо,по-нашему, по-донбасски.
-5 Олег Олег 09.12.2013, 23:15
Циник! Уважайте мнение других людей и если ВАМ чудесно живется в государстве с таким уровнем жизни и коррупции, то Вы либо член правящей партии, либо провокатор, ведь все социальные выплаты проводятся за счет налогов(изымаемых с обычных людей), либо за счет кредитов которые придется отдавать всем гражданам, но не из Ваших личных сбережений.
+5 Жесткий Циник 10.12.2013, 00:38
Толерантность прежде всего! Так начинайте с себя! Я тоже плачу налоги...........тем не менее - ДА, жизнь сложна, но Вы думаете, что Кличко со своих заработков от боев с братом вместе будет решать проблемы Украины, Киева и конкретно нашего города? Как-то однобоко все судят о происходящем?! Тягнибок будет устранять коррупцию? Яценюк будет отдавать долги МВФ? Да они первыми продадут всех, кто стоит на Майдане! В стране нет явного лидера - это очевидно, но те, кто надеяться на Троицу - Яценюк+Тягнибок+Клич ко просто наивные! Начинайте с себя!