Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Краматорская Партия Регионов направляет в Киев группу молодых людей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Как стало известно "НК", около часа тому назад возле штаба краматорской ПР появились молодые люди спортивной наружности.

Группа численностью примерно 25-30 человек, состоявшая из мужчин и парней со спортивными сумками, зашла в здание ДКиТ НКМЗ. Появилась информация о том, что эти молодые люди будут направлены в Киев, на Майдан.

Корреспонденту "НК" в штабе ПР эту информацию подтвердили. "Да, мы едем в Киев, чтобы поддержать действующего президента", - сказали в штабе. О подробностях поездки регионалы умалчивают. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+59 Инга Янок 03.12.2013, 18:43
Свежую кровь провокаторов отправляют на Киев?! :facepalm:
-9 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 04.12.2013, 01:30
А ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ТУДА ЕДИТЕ РАДИ ИНТЕРЕСА И НА ГОЛОМ ИНТУЗИАЗМЕ ВЫ своих провокаторов выставляете! а мы едим за идею стоять митинг поддерживать
+2 3Jla9l 3a9l 05.12.2013, 11:25
вот имено что вы едИте за идею.
-1 Михал Михалычь 04.12.2013, 11:07
Написали.Молодые люди спортивной наружности со спортивными сумками.Извините,еха ть на так называемый еуромайдаун с саквояжем и в смокинге очень таки чревато последствиями для здоровья.Полностью поддерживаю Беркут,нормальные люди не стоят там,а ненормальные клацают остатками зубов и скалятся опухшими от дубинок и газа рожами потом в бесконечных интервью о "КРОВАВОМ" разгоне якобы мирного митинга
+37 ни фига себе!) 03.12.2013, 18:49
петушки в курятник собираются))
+28 oleg dref 03.12.2013, 19:00
ПР за это платит бабки!
+15 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 04.12.2013, 01:32
уСЛУГИ НА МАЙДАНЕ ТАКОВЫ: УДОЧКА С ФЛАГОМ -200 РУБАСОВ,СТУДЕНТАМ ЗАЧЕТ НА ЗИМНЕЙ ССЕСИИ И ВЫ ГОВОРИТЕ СТОИМ ЗА ИДЕЮ??!!! НЕ ВРИТЕ ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ДАВНО ЗАПЛАНИРОВАННО
+27     03.12.2013, 20:04
Ну и кто будет в Краматорской ПАРТИИ РІГАЙЛОНОВ брать на себя ответственность если с этими "Титушками", что либо случится, либо сами они с кем нибудь, что то сотворят! Кто их будет хоронить или кто за них будет сидеть в ТЮРЬМЕ!!! Кому это нужно, почему сами рыгайналы, туда не едут, а используют пушечное мясо? Где наши горлопаны от этой партии???
+3 inter DsL 04.12.2013, 09:49
методы у этой власти однотипны, как на местном уровне ,так и на государственном.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=irrJHdRF3vU[eyoutube]
+21 Незнакомец ))) 03.12.2013, 20:10
это люди и с нкмз могут быть.Направляют туда людей до 35 лет
+11 Skavo 1000 03.12.2013, 20:37
Запроданці ,горіти вам у пеклі за підтримку чорта .Мало покращення торкнулося міста мало!Мабуть треба ще!?
+10 Сезам Хрюнов 03.12.2013, 21:22
НУ теперь понятно из за каких КОЗЛОВ детей побили быки в касках
+18 Игорь Михайлович Бондарев 03.12.2013, 21:34
Что бы ни говорили эти люди, а в природе, энергия возвращается к своему истоку... Все что они сделают, в последствии испытают на себе... Я не обвиняю этих людей. Предостерегаю от необдуманных действий.
+24 Иван Иванов 03.12.2013, 21:43
Рассказываю подробности: эта биомасса едет на неопределенный срок и будет жить днем и ночью на земле в палатках в каком-нибудь месте Киева. Дети Янучары, что ту скажешь?!? Медицина бессильна!
-5 Полковник Zorro 04.12.2013, 06:24
а дети Гейропы не живут днем и ночью на земле в палатках в каком-нибудь месте Киева?
что-то вы однобоко судите. Видимо все "уроды" кто не с вами? Они в кандалах под конвоем поехали в Киев? Они поддерживают эту власть и им за это еще и платят. Это нормально. "майДАУНОВ" же тоже финансируют. Поди трусы, носки после стычек на новые меняют, и лечат и кормят.
+6 Ашот Карапетян 05.12.2013, 00:37
Гейропа, как Вы выразились, осудила избиение детей, в отличие от Пидороссии, в которой это явление считают нормальным.
+14 Ариэль Маале-Адумим 03.12.2013, 22:20
Можно от туда им и не возвращаться.А вообщет маловато что то сторонников нашлось-что больше здесь ни кто презика не любит? :-)
+6 Ольга Незнакомская 03.12.2013, 22:22
А почему никто не говорит о том, сколько ездило в Киев молодежи на митинг за Юлю несколько недель тому назад? Озвучу условия: проезд автобусом бесплатно в оба конца, пропитание, жилье и 150грн в день.Слава богу, отговорила ехать сына подруги с его девушкой - им было все равно за кого стоять, Киев хотелось посмотреть, да и не за бесплатно. А поехало много- мы с работы ехали, видели -на пл.Ленина немаленькая толпа молодежи с рюкзаками собралась.
+4 александр невский 03.12.2013, 23:13
Ольга,Вы затронули святое....
+36     03.12.2013, 23:35
Ну, а это тут причем? Суть то тут не в этом... эти твари решают свои шкурные вопросы ПУШЕЧНЫМ мясом, платя за это деньги... А ведь случится всякое может, хоть с одной стороны, хоть с другой!!! Войны захотели, а знает ли кто из этих жирных новоиспеченных буржуев, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА (ведь 99% из них и в армии то не служили)??? И сами то они не едут (СКРУДЖА на майдан нужно отправить, например с КОЗЛЮКОВЫМ), а отправляют наших детей (которые ведутся, естественно из-за общей нищеты, за деньги)... А это может для кого то закончится трагедией и могут появиться в нашем городе ГРУЗы 200(!, если еще кто то помнит, что это такое)... И это не шутки и не игрушки, за кого бы эта война не была, хоть за Zeka, хоть за Ворюлю, по большому счету разницы НИ КАКОЙ :wizard:
-5 Влад Фамильный 03.12.2013, 23:37
Да люди такие
Вы думаете те на майдане бесплатно стоят ?
-4 Ser Berimor 04.12.2013, 00:36
У вас по математике что было?....хотя по вопросу и ответ очевиден... :dub:
+3 Жіночка_ UA 04.12.2013, 00:37
Где ты и где ум?
-2 ДОНБАСС не сдается! Донецкая народная Республика! 04.12.2013, 01:34
а ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И НЕ НУЖНО МИНУСОВАТЬ РЕБЯТА !!!! вСЕ ИДЕИ ПРОДАЮТСЯ ЗА ДЕНЬГИ.и ИМ ХОРОШО НАРОДУ КУЧА ВРОДЕ КАК ЗА НИХ И БАБОК ВСЕ РАВНО НЕ СИЛЬНО МНОГО ПОТЕРЯЮТ А ЛЮДЯМ ЗАРАБОТОК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ :hi: А ВЫ ВСЕ ИДЕЯ ИДЕЯ
+5 Жіночка_ UA 04.12.2013, 00:40
Донбасс, нас ненавидят и всё больше понимаешь за что и почему(((
Позор тем, кто туда поехал против Майдана.
-5 Любитель Овсянки 04.12.2013, 08:42
ну че недотролли, пишите свои адреса. Эта "биомасса" как сказал Иван Иванов, с которой он прожил в одном доме всю свою отстойную жизнь, приедет из Киева, и устроит ему экскурсию по заднеприводному цеху