Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске ГАЗель столкнулась с Nissan Qashqai

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 25-го октября, около 16.00 в районе ЦУМа произошло ДТП. ГАЗель столкнулась с Nissan Qashqai.

Как удалось выяснить корреспонденту «Новостей Краматорска», водитель ГАЗели, сдавал назад, двигаясь со стороны подсобных помещений ЦУМа и не заметил, как в это же время выезжая со стоянки супермаркета «Арбат», и поворачивая налево, двигался Nissan Qashqai.

«ГАЗель» протаранила Qashqai в зад. В салоне в это время находились маленький ребенок и женщина-водитель.

Интересно, что в результате происшедшего, все водители, находящихся на стоянке автомобилей, оказались в прямом смысле в ловушке. Выехать с парковки они просто не могли. С одной стороны выход перекрыли «ГАЗель» и Nissan, а с другой – фуры, выгружающие холодильники, привезенные в магазин «Фокстрот». Поэтому автомобилистам ничего не оставалось делать, как выезжать со стоянки по тротуару мимо магазина «АЛЛО», выезжая на проезжую часть прямо на перекрестке. Маневрируя таким образом, многим водителям пришлось выслушать немало лестных слов в свой адрес от прогуливающихся по тротуару мамочек с колясками.

{yoogallery src=[/images/qashqai/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Костя Тищенко 25.10.2013, 20:07
дочитал до "женщина-водитель".. . дальше не читал:D
-16 Гай Фокс 26.10.2013, 01:11
Это вы зря ... ой зря я знаю как минимум 2-х девушек которые за рулем ездят лучше чем большинство водителей краматорска, с одной из них гонялся по мегаполису на скорость из точки а в точку б с левосторонним движением в итоге проиграл.
Думаю попадись вам такой водитель вы вашу гордость засунете куда подальше.
+5 ВАШ РИЕЛТОР 26.10.2013, 13:17
Большинство женщин водит авто более аккуратней нежели мужчины.
+32 Иннокентий Смоктуновский 25.10.2013, 20:22
Хорошо что никто не пострадал...
+15 Иннокентий Смоктуновский 26.10.2013, 05:57
я свидетель дтп,девушка не в чем не виновата,водитель газели тупо сдавал назад и стукнул ее
+17 Mark Kram 26.10.2013, 11:04
...в зад, где в это время находились маленький ребенок и женщина-водитель.
Вы, хоть, перечитывайте собой написанное!
-10 Nikolay Mihailov 26.10.2013, 14:01
Да))) газелист бокопор) там и газель продать не хватит расплатиться за ремонт
0 Эрик Давыдыч 26.10.2013, 20:57
платит страховая по ОСАГО. 50000 грн мало?
-13 Паша Кришталь 26.10.2013, 14:17
Прочитав название статьи, сразу вспомнил эту сценку
http://mover.uz/watch/jeOXHelj/
+10 Pes Zloy 26.10.2013, 16:12
тоже мне событие,разбитая фара и помятый багажник, а если б просто поцарапал, тоже написали бы "столкнулись"? В больших городах таких происшествий в десятки больше и всем по-фигу, а тут собралась деревенщина - только увидели и давай "кости перемывать"
-22 Ангел Тьмы 26.10.2013, 21:16
Очередная доця или любовница перепутала педали,а теперь надо кого обвинить!!!Газель оказалась на грех не в том месте и не в тот час... Жаль газелиста...
-14 андрей литвин 26.10.2013, 23:35
я когда в зад даю, у меня свет не горит!!! :-*
+5 Анатолий Неважно 27.10.2013, 01:42
На счёт Газелиста, не удивлюсь, если водила тот же. На днях был в районе цума, только газелька ехала не от цума, а в сторону подсобных помещений, дак водила не задумывался с какой скоростью ехать на задней. Я чесно говоря подъ..л, когда он на огромной скорости залетеле в ворота, и это на задней передачи. И он не ехал, а летел, да ещё и с рёвом. Та что думаю, он с такой же скоростю и вылетал оттуда.
+36 Анна Баркова 27.10.2013, 17:29
Уважаемый представитель прессы, Наталья Гурковская, коль Вы так детально выбрали ракурс фото, с гос.номером моего транспортного средства ( я владелеца и водитель Nissana Qashqai), следовательно имею полное право поучавствовать в обсуждении. Во-первых, хочу заметить пресса очень интерактивно работает в моем родном горде, это радует,но мне не понятно почему не были освещены другие ДТП( а их 25.10.13 было пять), в которых пострадали и оказались в травматологии более 6 человек, в том числе наезд на пешеходов (так что полностью согласна с Pes Zloy) Что касается ДТП с моим участием: мое транспортное средство двигалось со скоростью 0 км/час)),осуществляя маневр поворота направо, с выездом на главную дорогу, водитель Газели действительно меня не заметил( слава Богу при возгласе пешеходов он обнаружил детей и не осуществил на них наезд( но затем опять безприкословно продолжил движение назад, не обратив внимание на мой предупредительный сигнал... и произошло столкновение с моим авто(. Его я не виню, это с каждым может случиться, от этого никто не застрахован. Водитель Газели- адекватный мужчина, выглядевший весьма уставшим и расстроенным, увидел он также и мою расстроенную десятилетнюю дочь в авто. Даже предложил ремонт за свой счет) но как грамотно заметил, юридически подкованный, Эрик Давыдович, ОСАГО все компенсирует, то же объяснила ему я, ведь в случае правильном процессуальном решении проблемы- все что ему грозит-это административное взысказывание и штраф 350 грн., а ремонт моего авто, гарантийного, 2013 года,мягко говоря обойдется "дорого". +страхока "КАСКА" от "ТАС"- "VIP-зеленый коридор все гарантийные ремонтные работы на сервисном СТО покроет) Также радует, что очевидцы,жители города Краматорска, все доброжелательные и внимательные люди) Компетентны и профессиональны также инспекторы ГАИ, которые максимально быстро отрегулировали и освободили проезд. Константина Тищенко хочу расстроить: в Украине, водитетлей-женского пола более 35% и эта цифра неуклонно растет, а виновниками ДТП, приходятся реже( простая математика)нам прийдется лишь смириться) не буду даже разводить демагогию по-поводу корреляционной зависимости адэкватности и качества вождения от половой принадлежности водителя, - пусть этим занимаются социологи)но уверенна, Константин, Вы окружены достойными женщинами и не возражали бы их статусу-водителя)) ну и наконец, Уважаемый Ангел Тьмы, к сожалению не знаю как Вас там по отчеству)))))) мой Вам совет, будте вежливы и осторожны в комментариях о незнакомых Вам людях) никакого секрета нет!_ я публичное лицо - Баркова Анна Владимировна, 28 лет уроженка нашего любимого города- один из областных челюстно-лицевых хирургов Донецкой области-Донецкого Регионального Челюстно-Лицевого Центра, врач-хирург-ортопед- стоматолог) сотрудник кафедры хирургической стоматологии Донецкого Национального Медицинского Университета им.М.Горького) ведущий специалист Центра Стоматологической Имплантации города Донецка) регали немало)всех и не упомнишь, также я являюсь внештатным журналистом "5 КАНАЛА" города Донецка) продолжать не буду и так много места не стене заняла)))) всем,что имею обязана Господу Богу и своему труду) и пешеходом была и на троллейбусах ездила) так что Бог Вам судья) на Вас не обижаюсь, либо молод, либо настроение плохое было) P.S. здоровья всем читателям и их семьям, Дай Вам Бог не попадать в ДТП и если будут профессиональные вопросы, либо моя специализированная помощь(стоматологиче ская сфера, челюстно-лицевая хирургия) всегда готова помочь) мой контактный телефон 0951827500) С Уважением, Баркова Анна Владимировна! :lol: