Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Освещением подъездов занялся "частник"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Предприятие "Госсвет" все-таки установил в городе несколько светильников.

"Новости Краматорска" уже писали о новом частном предприятиии "Госсвет", которое, ссылаясь на разрешение от местных властей предлагало горожанам за некоторую сумму денег установку фонарей над подъездами. Тогда выяснилось, что никаких согласований с ЖЭКами и горсоветом нет, а предприятие является лишь частной инициативой одного предпринимателя.

Спустя некоторое время Владимир обратился в редакцию и сообщил, что объявление с информацией о согласовании с властями было "ошибкой партнера", и на данный момент объявление изменено. А у предприятия все-таки появились клиенты. По информации Владимира. было установлено 2 светильника и в ближайшее время будет установлено еще 2 осветительных прибора.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+38 xx Alex 14.10.2013, 13:10
Если на фото работа этого установщика ,то как-то ракально сделано.
+16 Boogie Woogie 14.10.2013, 14:21
Это да. Хреновенькая работа. Если кто-то еще деньги за это платил - самое время выдвигать рекламации.
Ну, или руки поотбивать... :lol:
+7 Юрасова Ольга 14.10.2013, 15:00
Цитую xx Alex:
Если на фото работа этого установщика ,то как-то ракально сделано.

на фото работа "Госсвета"
+3 Shepherd Shepherd 15.10.2013, 15:43
ЕЕсли это работа "Госсвета", то думаю что этими четырьмя заказами их работа и закончится
+2 Чиприан Кротеску 16.10.2013, 02:13
А как Вы от это так красиво цитаты выделяете? Научите, плиииз. :umnik:
+39 Чиприан Кротеску 14.10.2013, 13:26
было установлено 2 светильника и в ближайшее время будет установлено еще 2 осветительных прибора.


МЕГАмасштабный проект.

Переименуйте еще предприятие из "Госсвет" в "Прометей" или "Лас-Вегас".
+24 Агата Афанасьева 14.10.2013, 15:22
Одного не пойму, если у людей есть необходимость в установке светильников , зачем им некая организация? Что мешает скинуться подъездом и самим установить.... ну или единоразово электрика нанять для установки ?!
Мы так и сделали..... подъезд освещен и без участия некой конторы, да и еще и какой-то последующей абонплаты ,неизвестно для чего.
+17 Вячеслав Иванов 14.10.2013, 16:26
Тоже не понимаю-какая организация? Какой частник?. Делов ровно на 20 минут. Больше разговоров.
+5 Nikolay Mihailov 14.10.2013, 21:24
И за это еще деньги платят?
Мало того что этот светильник скомуниздит дядя Петя с соседнего двора и на дачу повесит, так его еще повесили с нарушениями.
+2 Екатерина Лихачева 14.10.2013, 22:28
Отличная идея. И будет нам менять лампочки за абонплату в сто грн месяц, раз мы сами тупорылые. :D только непонятно нахрена платить все эти поборы за жилье, если надо еще и частникам отстегивать. Кстати, вот можно еще быстренько стряпать конторку по установке кнопок звонков в квартиры ну и брать конечно поменьше, грн 20 в месяц за обслуживание кнопки :D