рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Суббота
Хмарно
17°C ... 28°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 27°C
Пон.
Ясно
17°C ... 31°C

Нужно ли мужчинам сейчас служить в армии?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Нужно ли мужчинам сейчас служить в армии?

{youtube}dOPajb8G_RE{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 НЕЗНАКОМКА 24.02.2012, 14:27
КОСТЯ ТЫ ЛУЧШИЙ :)
-3 Костя 24.02.2012, 15:10
Спасибо ))
0 ... 24.02.2012, 15:22
не нужно
-2 Ваня 24.02.2012, 20:56
ПРавильно, должны быть орки готовые защитить Его Тупейшество!
-4 + 24.02.2012, 21:48
не хотят служить только мальчики из сексуальных меньшин их там обижают
+8 коммент. 24.02.2012, 22:21
Служить бы рад-прислуживаться в падлу :hunter:
+6 741 25.02.2012, 06:11
ТОЛЬКО ПРОФ. АРМИЯ...
+6 11111 25.02.2012, 08:37
нужна профессиональная армия!
+13 Полковник! 25.02.2012, 10:28
Не та Армия щас что бы в ней служить нормально!Гавном Кормят нихрена толком не учят ! Фигня вобщем!!!!!!
+7 Жесть 25.02.2012, 13:54
Лох какой то говорит нужно...а само не было там...урод тебя там загонят..если ты там не был...не открывай свою пасть...сходи туда
+4 User 26.02.2012, 09:26
Без ошибок писать научись быдло! Каждый выражает свое мнение и оскорблять у тебя нет права тут кого либо. Сам наверно в армии не был, потому что или не дорос возрастом, или мозгом.
+6 fackker 25.02.2012, 21:48
Армия меняет людей, я служил, но думаю, что армия должна быть добровольной по контракту, тогда и были бы в армии не сопляки а мужики. Я послужил и увидел кто нас защищает, плакать хочется, половина солдат дохлые, мелкие, слабаки. Но они не виноваты, их родина, мля, заставила.
+2 елшад 26.02.2012, 03:11
армя ето класс я сам не русский ну я гатов украйину зошитит
+1 Полковник! 26.02.2012, 16:28
Жесть ты за базаром следи я реально говорю что сейчас происходит в наших армиях это не та служба которая была раньше в обычных армиях это так лижбы отметится Если идти так уже в спец службы войска но это уже если тебе это точно нужно!Вот Вот что то за солдаты Дохляки Нужно отбирать волевых сильных мужиков а не так призвали всех колек отправили служите об этой Армии можно говорить долго да и вобще об Украине((((Да и причем тут загонят не загонят Это тоже не правильно лошат там всяких безпомощных и толку так ото поприкалываться нужно делать специальные тренировки драки борьба уличные бои вобщем все что пригодилось бы в бою да и не только!А не так бошки друг другу поодбивать и все герои!!!А ты жесть наверно в курсе да? ЗАГНАЛИ не бось самого теперь знаеш да и выпендрюешся что армия не сахар!!!!!
-2 123321 26.02.2012, 17:03
как в Швейцарии!оружие в каждый дом!тогда и преступность уменьшится и вежливыми все будут,когда любая бабушка и дедушка сможет любого чиновника,начальника -хама...и обороноспособность страны!все вооружены!
+3 Kosmos 27.02.2012, 14:39
Правильно женщина сказала. Армия должна быть оплачиваемой.
А не то что вещи ты сам себе должен купить и все учения проходят на старых танках и с нерабочим оружием.

Друг после армии пришел и говорит: "мы на стрельбище брали с собой 2 танка, один потому что он едет, а второй потому что он стреляет"
0 Любовь Петровна 27.02.2012, 16:07
сына никогда не отпущу служить!
0 2121 28.02.2012, 15:43
А у нас есть армия? :D Не смешите половые органы :D Что она там защищает? Ее саму защищать нужно :lol: Где солдаты? Это соплячье? Где офицеры? Это те которые распродают склады оставшиеся после совка (не все конечно же)? Вспомните историю, какими были офицеры царской России? Это было лицо нации! Каждая девушка мечтала стать его женой. А сейчас? Да и сомневаюсь что нас кто-то будет захватывать силой, нас уже захватили только другими методами.