чисте небо

27°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 45%
Вітер: З-4 м/c
Суббота
Хмарно
19°C ... 30°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C
Пон.
Ясно
17°C ... 31°C

Какой подарок вы хотели бы получить к 23 февраля?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Какой подарок вы хотели бы получить к 23 февраля?

{youtube}GpCcxeuR0TM{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Пупс 16.02.2012, 17:47
Вопрос некорректен, так как подарок к 23 февраля обоснованно
должен быть подарен мужчине, прошедшему военную службу как минимум,
а если это День защитника Отечества, как минимум, будущего, то большая часть молодых мужчин не знает, что такое честь, достоинство и патриотизм, за редким исключением! А тупо для галочки противопоставить этот день дню 8 марта некорректно!
+2 BO$$ 16.02.2012, 18:11
а я машинуууууууууууууу
0 111 16.02.2012, 21:02
Хрен тебе! Служить иди!
-1 111 16.02.2012, 21:01
ПУПС: Браво! Какого хрена что-то дарить ссыкуну от ссыкухи...в случае (не дай Бог!) ни он ни она не защитят ни себя, ни нас!
+5 ВиктоР 16.02.2012, 21:33
А я помню мы даже в 1-м классе получали подарки от девчёнок.Соответстве нно к 8-у марта мы делали ответ в том-же духе.И ничего зазорного здесь нет.Учителя пытались что -то делать.(из нас)А что сейчас?Школьник не уступит место пожилому человеку в транспорте.
+4 Жужа 17.02.2012, 12:07
Этот праздник уже стал сугубо народным- "Мужской день", а то как то не справедливо- "Женский день"(8 марта)есть, а мужчинки не в теме что ли? Они тоже хотят внимания, служил или не служил в армии! Или я ошибаюсь?
+1 Кира 17.02.2012, 16:40
желательно дарить друг другу подарки не в праздники, а и так просто проявлять внимание, без повода. а так подарки дарятся н еот души, а от балды, на отвали, лишь бы отбыть наказание. кому такое нужно.
+4 spb.ru 17.02.2012, 17:07
особенно понравился молодой человек, который так застенчиво: "Романтический вечер" ))) :oops: Шалун ))) :oops:
-1 безработный 17.02.2012, 20:55
пора б ужо забыть этот праздник 20 лет как несуществующей армии
-2 RVN62З 18.02.2012, 12:41
Ребятки какие-то не очень.Особенно тот,который говорит о погоде.Его самого защищать надо...А праздник должен быть.Ведь тех кто прошел армию-видно сразу.Они более похожи на мужчин.
+1 муся 18.02.2012, 15:06
А своему мужчине деньги подарю-24 февраля мне сапоги купим... :pink: