уривчасті хмари

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ППВ-3 м/c
Пон.
Хмарно
22°C ... 32°C
Вiвторок
Ясно
21°C ... 35°C
Среда
Хмарно
24°C ... 35°C

Как Вы относитесь к качеству дорог в Краматорске?

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как Вы относитесь к качеству дорог в Краматорске?

{youtube}zqZtwo8IFMA{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 владислав 03.10.2011, 18:09
ужасные!!!!!!!1
+5 *Анна* 03.10.2011, 20:10
ооооооочень ужасные
+5 гы 03.10.2011, 20:11
Да не то что дороги, тротуары в плачевном состоянии.
Идешь то камни буцаешь, то ямы перепрыгиваешь. В городе еще терпимо, а выехать на поселковые, особенно Шабельковка-это жесть.
Да дороги ремонтируют, но очень плохо-с таким расчетом чтоб через полгода, максимум год, их опять приходилось ремонтировать.
Я так понимаю деньги отмывают. ]:->
+3 Администратор 04.10.2011, 10:34
ул. Маяковского просто пипец полный. Больше 30 кмч ехать просто невозможно. Так как волны похожи уже на трамплины
+8 Михалыч 04.10.2011, 12:01
В худшем чем сейчас состоянии дороги не были даже во времена 90х, власть перестала бояться тюрем, разворовывают всё до нитки. Где поступления от налогов с топлива, с транспорта, с операций по оформлению авто, их же увеличили в десятки раз???? Выход только один - гнать в шею всех регионалов вместе с их "покращенням жыття"
0 Я помню 05.10.2011, 13:24
О-ооо! Начало доходить! Годика так 3 назад в отзывах на такой комментарий были бы сплошные минусы.
+4 Викторович 04.10.2011, 14:17
Серьёзно!!!Дорог вобще нет!!!Вот только интерестно за что мы деньги плотим???Кто скажет?
0 Вованчик 04.10.2011, 14:49
В целом не такое ужасное, как было ранее. Но, к примеру ул. Центральная, которая соединяет пос. Веселый с ул. Орджоникидзе и районами старого города напоминает послевоенный период - вся в глубоких ямах, ливневки не почищены и т.д. Такое ощущение, что мэр не знает что там происходит, и это не смотря на то, что по ул. Центральной ходят два маршрута автобусов - 23 и 18. ПОЗОР городской власти! Если мы делаем наш город жемчуженой северного Донбасса, то необходимо же что-то делать, а не сыпать лозунгами.
+3 Вованчик 04.10.2011, 14:54
Просто городское руководство считает, что на поселковые дороги тратить деньги не обязательно. Дословно слова мэра на многочисленные просьбы (в том числе письменные) сделать поселковые дороги: "Это где...а там где лохи живут...им дороги делать не будем" Голова поражает уровнем своего мышления, типа гости города по поселкам не ездят, гуляют исключительно в центре, где более менее порядок навели и получается его поддерживать. Хочу сказать, что со стихийными свалками таже проблема. Немного от центра отошел, кучу мусора нашел.
+4 Вазген 04.10.2011, 17:02
на 1:23 секунде просто улётно машет крыльями... )))) Убила на повал! :hoho:
+2 Den4ik 04.10.2011, 22:28
Да что-то пытаются делать с асфальтом в старом городе. Мое мнение нужно не латать. А брать участок и сплошным слоем заливать. А как едешь на Ивановку от Салтыкова-там ваще яма на яме(
+1 Андрей11 05.10.2011, 08:59
Живу на Марьевке. Дорога не то что в ужасном состоянии, а в плачевном. На ней нет участка больше метра без глубокой выбоины, движение со скоростью выше 20 км/ч является смертельным для машины. Куда смотрят городские власти, которые, якобы, должны думать о горожанах. Позор и как модно теперь говорить "ганьба" городским властям Краматорска.
0 Юстас 05.10.2011, 09:31
Даже на те деньги которые выделяются сейчас ремонты можно делать значительно более зффективно.Особенно некачественно выполняют капитальные ремонты.По существу зто не капитальный ремонт.Костюков конечно за все отвечает но есть там люди которые конкретно отвечают за ремонты дорог-это легенда нашего УЖКХ Фальченко. Пока зтот ворюга будет работать мы будем ездить и ходить по ямам.Нужно помочь Костюкову убрать этого негодяя.
+2 хххх 05.10.2011, 11:47
наивный :D Фальченко ворюга а наш честный и достойный Костюков даже не знает! какой кашмар! надо срочно ему сообщить!
+3 Я помню 05.10.2011, 10:55
Будь моя воля, посадил бы наших градоуправителей в металлический мебельный фургон на шасси ГАЗ-52 и покатал бы их по городу часиков эдак 4-5. Причём в "экскурсионный маршрут" обязательно должны быть включены и дворовые проезды.
+3 SvD 05.10.2011, 14:44
А как это: "относЕтесь"?
0 Сапер 06.10.2011, 09:02
Меня очень угнетает ситуация с дорогами, но сколько бы мы тут не распинались все равно ничего неизменится((( а очень жаль. Уйдут эти, прийдут другие.
0 Dobryj 06.10.2011, 09:02
нет дорог, а направления которые имеем , чтобы не не накатывать по грунтовке колею )))
0 СТГ 06.10.2011, 10:43
УЖАССС!!!!!!!
0 Костя 07.10.2011, 00:30
Да, действительно, что это за "относетесь?" >:o
+1 незабудка 12.10.2011, 17:39
"Американские горки"-дорога на поселок Шабельковка.
0 allexster 15.11.2011, 11:26
Три дня назад пропорол почти новую покрышку в яме при выезде на мост со стороны нового света возле проходных скмз.