Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Выступление Арсения Яценюка во время заседания Правительства Изменений «Год правления Януковича глазами украинцев»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 патриот 26.02.2011, 11:51
Правильно сказал, я за его политическую силу буду голосовать на следующих выборах!!!
0 Сергей 26.02.2011, 23:10
не все доживут до следующих выборов....
так власть решила :god:
-2 кисуня 27.02.2011, 00:00
патриот ... придет Яценюк...пройдет год...не пройзойдет ничего впечатляющего...бало болить оно не сложно...а время идет и жизнь проходит...он это понимает и старается для себя ...мы ему и подавно не нужны...да и не только ему.
+2 СерГо 28.02.2011, 09:01
Да, нужны мы только нашей дорогой "партии регионов". Вот только что в качестве работающей на нее биомассы, а так ничего. Мы же "кисюни" уже заранее знаем чего произойдет, а чего нет. И другим расскажем.
-2 миха 27.02.2011, 17:56
не чего умного он не сказал а так как обовсем и не о чем можно не слушать
0 Саша 09.04.2011, 22:24
молочяга, единственный кто быстро и толково обеснил в чем проблема страны ,а то один от себя сказать ни че не может пользуется постоянно пословецами, другои вобще не понятно что сказать хочет, поставел бы возле себя переводчика штоли,.. Эти данные то есть цифры о которых сказал Арсении, помогают делать конкретное решение, то есть что нам ждать дальше или валить от сюда пока не поздно, успеть обустроится в другои стране, так как здесь в блежаишие лет 10-15 удачи не видать.мне 33 еще 15 и все, когда может что то изменится, мне это не надо будет,. у президента главнои пословецой должна быть, Патриот должен быть голодным!!!
0 Саша 09.04.2011, 22:38
Арсений у меня такой вопрос, прошло всего один год и вот такие результаты, понятно что будет через четыре года . а сможете ли вы исправить все это за следующие пять лет?
0 прораб 25.08.2011, 20:46
арсений красава, так держать, синих к стенке!!!