Курси валют НБУ на 26.11.2024:

USD 1 USD
41.3193 грн
EUR 1 EUR
42.9927 грн
PLN 1 PLN
9.9118 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 92%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
1°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
1°C ... 4°C

Азаров сходил в магазин с проверкой и остался доволен ценами

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Премьер закончил "инспекцию" супермаркета на Печерске

Во вторник, 5 февраля, премьер-министр Николай Азаров посетил один из магазинов сети «Велика кишеня», который находится в Печерском районе столицы, сообщает НБН.

В целом, премьер остался доволен ценами на овощи, молоко и хлебобулочные изделия.

Напомним, сегодня, 5 февраля, премьер-министр осуществил свой визит в торговое заведение с целью проверки цен и качества продуктов.

Пользователи соцсетей уже заявили о том, что магазин намеренно снизил цены на товары к приезду Азарова.

По материалам: segodnya.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 Pes Zloy 05.02.2013, 16:20
при его материальном положении я бы тоже был доволен ценами ка овощи,молоко, хлебобулочные изделия, Porsche,Bentley, пентхаусы и т.д. :yes:
+12 Евгений Фартовый 05.02.2013, 16:59
интересно ему даром не предлагали продукты за то что он пришел....
+13     05.02.2013, 17:13
За неделю уже знали куда он и зачем приедет! Вот это проверочка, всем - проверкам проверка! Конечно Азиров доволен остался, с его пенсией и зарплатой можно и без предупреждения довольным везде быть!
Тупая показуха и треп над народом.... А если бы и не довольным остался, то что - ЦЕНЫ БЫ СНИЗИЛ??? Супермаркеты то чьи??? Ложили владельцы супермаркетов и т.п. на такого проверяющего :sarcastic:
+5 xx Alex 05.02.2013, 17:18
Поддержу. Хотя по закону все верно. А вот по совести... Неправильно когда ивестно что будет проверка.
+8 * flexible 05.02.2013, 17:29
:D :D :D Ну Слава Богу, хоть Азаров ценами доволен!!!! :god:
+12 ТрОлька Иванова 05.02.2013, 20:12
Его бы жена с суммой 1500 грн/мес походила бы в магазин, да его бы покормила бы. Может умнее стал бы. После уплаты коммунальных. Без льгот.
+4 !! СЕРЫЙ 05.02.2013, 22:17
Блин как все до тошноты надоело----народ быдло и уже об этом говорят политики в наглую !!
+3 Александр Александров 05.02.2013, 23:06
-Утром мажу бутерброд , сразу мысль : " А как народ ? "
+7 Агата Афанасьева 06.02.2013, 01:19
У Азирова фсехда такой счастливый мордель, когда он "выходит" в народ, кагбудто он самолично из Украины Швецию сделал. Так бл..дь! чему то радуется! Вокруг сплошной и непроглядный звиздец, а у дядьки праздник!
Причем стойкое ощущение, что всю показуху не для его визита делают, а он для нас представление, пьесу "о сытой жизни украинцев" разыгрывает.