Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

18°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

В травмпункт Краматорска за сутки обратилось почти 100 человек

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество краматорчан, обратившихся в травмпункт за последние сутки составило 97 человек. Об этом «Восточному проекту» рассказал заведующий травмпунктом, городской травматолог Владимир Усков.

«Обратившихся в два раза больше, чем обычно. Обычно мы принимаем около 50 человек в сутки. А сейчас 97 травмировавшихся. Травмы разные. Но большинство травм получено жителями города в связи с неблагоприятными погодными условиями. Хотя коммунальные службы работают, на мой взгляд, хорошо. Но природа есть природа», — сказал врач.

Также он отметил, что первая помощь пострадавшим оказывается бесплатно, и пока все необходимые материалы и медикаменты имеются.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 ДУНЯ- SHеЧkа 23.01.2019, 07:18
то ли ещё будет..на завтра дождь стоит целый день,который смоет тонкий слой снега и оголит тот ужасный гололёд.И будет светопредставление! коммунальные службы работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! !!! Они только о проезжей части беспокоятся! так как все чинуши только там и передвигаются.А о простых налогоплательщиках никто думать и не собирался. Внутридомовая территория не расчищается,песком не посыпается.Ладис сыпет чёрными булыжниками,которын никак не спасают от гололёда,а наоборот-на которых легко подскользнуться и травмироваться. почему тротуары не посыпаются песко-солевой смесью?!? почему у нас там где сплошной лёд и где нужно дорогу в прямом смысле слова засыпать песком!,у нас посыпается в центре тоненькой струечкой!!! для замыливания глаз? Типа,мы же работаем!! А потом мы тут читаем -Коммунальные службы работают хорошо. 21 век, а с гололёдом бороться не научились!!!ёпт! ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті