чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Съезды Радикальной партии и "Слуги народа" выдвинули Ляшко и Зеленского кандидатами на пост президента

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Съезды партий "Радикальная партия" и "Слуга народа" выдвинули своих кандидатов на пост президента. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".


В частности, XXII съезд "Радикальной партии", который прошел в понедельник в Киеве выдвинул своего лидера Олега Ляшко кандидатом на пост президента Украины. Согласно информации, озвученной на съезде, в мероприятии приняли участие 1100 делегатов.

В свою очередь, политическая партия "Слуга народа" на внеочередном заседании в понедельник приняла решение о выдвижении шоумена, художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины.


Кроме того, съезд уполномочил руководителя партии Ивана Баканова на подписание решения о выдвижении кандидата от партии на выборах президента Украины и на подачу документов, предусмотренных законом "О выборах президента Украины", в Центральную избирательную комиссию с правом передоверия этих полномочий третьим лицам.  

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті