Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Ювенальные полицейские Краматорска установили место нахождения 15-летнего ребенка которая сутки не проживала дома

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Из-за сложных взаимоотношениях в семье 15-летняя школьница одной из местных школ в течение суток родителям не сообщала свое место нахождения, она выключила мобильный телефон и скрывалась у подружек.

18 января в 21.30 часов на линию 102 обратилась 35 летняя жительница Краматорска которая сообщила, что она потеряла связь с дочерью которая пошла к подруге еще 17 января. Девушка неоднократно уже оставляла место проживания, однако, где она находится в настоящее время было неизвестно.

Немедленно на поиски девушки выехала следственно-оперативная группа и старший инспектор ювенальной превенции Павел Мелешко. Полицейские начали общаться с подружками девушки, но они вводили в заблуждение правоохранителей и не сообщали о местонахождении своей знакомой.

Благодаря профессионализму и практическому опыту в поиске детей, Павел Мелешко установил местонахождение девушки и вернул ее в семью. Благодаря быстрому реагированию полиции, противоправных действий по отношению к ребенку совершено не было. Работники полиции ювенальной превенции провели профилактическую беседу с девушкой и ее матерью и в дальнейшем будут работать с данной семьей.photo 2019 01 21 11 17 07

С начала нового года в полицию Донетчины поступило 34 вызовов о пропаже несовершеннолетних. 33 из них возвращены домой, местонахождение еще одного ребенка установлено. Все дети - в безопасности.

Правоохранители призывают родителей быть внимательнее к детям, а молодежь - не делать необдуманных поступков.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті