Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

В Краматорске была попытка очередного рейдерского захвата предприятия

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах НП Краматорска, в Краматорске буквально несколько часов назад была попытка совершить рейдерский захват предприятия «НИИПТМАШ».

На данный момент на месте события работают правоохранительных органы, а личный состав НП поднят по тревоге.

P.S. Из поступившей только что обновлённой информации стало известно о том, что 8 человек участников рейдерского захвата на данный момент задержаны и направлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств события. Подробности в следующем материале.

Основные направления деятельности «НИИПТМАША»: производство оборудования для газопламенной обработки: резаки, горелки газосварочные, газовоздушные, редукторы баллонные газовые, подогреватели; комплекты для резки сварки и пайки; запасные и сменные детали. Продажа электросварочного оборудования, сварочных принадлежностей и материалов, продукции ОАО «БАРНАУЛЬСКИЙ АППАРАТУРНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД». Специализированные заказы: наплавка и обработка крановых колес, поверхностная газопламенная закалка зубьев М8 – М50, а также цилиндрических и плоских поверхностей деталей, нагрев при сварке и наплавке, резка стали до 1200мм и более, другие виды специальных работ и оборудования.

Как известно, у нас в городе есть ещё одно предприятие, которое изготавливает резаки, горелки газосварочные и т.п. «НИИПТМАШ» в своём роде является конкурентом данному предприятию, а руководитель активно выступает в поддержку действующего Президента Украины Петра Порошенко.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Макс Бескровный 20.01.2019, 23:15
Ребят, при всем уважении, вам бы корректора получше нанять или зарплату повысить)) "Как известно, у нас в городе есть ещё одно предприятие..." Кому известно? Мне, к примеру, неизвестно. Ну да ладно, вот еще - "...а руководитель активно выступает в поддержку действующего Президента Украины Петра Порошенко". Руководитель "НИИПТМАШ" или другого-предприятия? Нет, спасибо за новость, конечно. Но, хотелось бы больше конкретики)
+1 ? ! 21.01.2019, 14:04
Конкурентом "НИИПТМАШа",есть завод "ДОНМЕТ",а директором завода является известный в городе ценитель творчества "художницы" М.Приймаченко и активный поддерживатель нынешнего президента,-В.Сергие нко. :umnik:
+1 Макс Бескровный 21.01.2019, 15:15
Ах да, ДОНМЕТ, как это я про него забыл)
+1 Ватная палочка 21.01.2019, 16:13
Так "ДОНМЕТ" сами продают свою продукцию на территории России и ЛДНР.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті