хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Жители Краматорска могут бесплатно звонить по интересующим вопросам в контакт-центр «Укразалізниці»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

«Укразалізниця» запустила обновленный контактный центр для пассажиров. Он призван обрабатывать все обращения пассажиров по их обслуживанию в режиме реального времени. О своих замечаниях и пожеланиях по обслуживанию пассажиры могут сообщать по телефону 0800 50 31 11 (звонки бесплатные). Об этом сообщается на официальном сайте «Укразалізниці».

Оператор должен предоставлять клиентам всю необходимую информацию, а в случае необходимости - связываться с тем или иным специалистом компании для оперативного решения вопроса, что беспокоит пассажира. Кроме того, будут работать такие каналы обращений, как чат онлайн и чат-мессенджер.

Для удобства клиентов также будет функционировать многоуровневая система IVR (Interactive Voice Response), которая исходя из информации, что вводит клиент на компьютере, будет переадресовывать обращения в соответствии с их тематикой. Например, если обращение будет касаться соблюдения температурного режима в вагоне, то оно будет адресоваться одному оператору, а о приобретении билетов через интернет - уже другому.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті