Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн

Помилка отримання прогнозу погоди у Краматорськ:

Правоохранители проводят обыски в мэрии Днепра в рамках дела по присвоению бюджетных средств

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Обыски в здании горсовета Днепра проводят сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры.  Информацию об этом  подтвердили в прокуратуре Днепропетровской области, - сообщает "Радио Свобода".


По данным ведомства, следственные действия проводятся  в рамках расследования уголовного производства, открытого по факту присвоения бюджетных средств. 

«Именно в рамках этого уголовного производства правоохранительными органами проводятся обыски в горсовете Днепра. В материалах производства есть информация о том, какого подразделения горсовета это касается, но мы пока эту информацию не обнародовали. После проведения определенных следственных действий мы сможем сказать больше », - сказала пресс-секретарь прокуратуры области Александра Сараева. 

Ранее, 18 января мэр Днепра Борис Филатов сообщил об обысках СБУ и прокуратуры в горсовете. На своей странице в Facebook он назвал обыски «бессмысленными».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті