хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: П-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О РЕЙДЕРСКОМ ЗАХВАТЕ КРЫТОГО РЫНКА

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

Рынок якобы захвачен с участием бывших работников

По имеющейся у Post неофициальной информации, ООО “Колхозный рынок” подверглось рейдерскому захвату. Якобы к этому причастны бывшие сотрудники, близкие в свое время к руководству компании. Официального подтверждения это информации пока нет.

ООО “Колхозный рынок” владеет несколькими рынками в Краматорске, включая центральный крытый рынок. Директором и одним из учредителей компании является Леонид Нескородь. Согласно данным информационно-аналитической системы  Youcontrol, “Колхозный рынок” имеет 32 соучредителя и уставной капитал 5,4 млн гривен.

Редакции пока не известно, имеет ли это отношение к захвату, но в декабре минувшего года краматорский городской суд частично удовлетворил своим постановлением ходатайство следователя краматорской местной прокуратуры о предоставлении доступа к оригиналам ряда документов ООО “Колхозный рынок”. Это ходатайство прокурора было подано в рамках расследования уголовного дела по статье “мошенничество”. Лицо, имя которого не раскрывается, обратилось в полицию с заявлением о том, что руководитель рынка якобы присваивает себе часть средств ООО, в том числе неучтенную наличность от арендной платы.

Источник

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті