хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

В Краматорске открылась фотовыставка «Донеччина у фокусі змін»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Художественном музее Краматорска сегодня, 16 января, открылась фотовыставка «Донеччина у фокусі змін». Она демонстрирует изменения в регионе, произошедшие с 2014 года.

donechchina v fokuse zmin.jpg7

donechchina v fokuse zmin.jpg4

На фотовыставке представлены 30 лучших фотографий участников фотоконкурса «Донеччина у фокусі змін», который проходил в Донецкой области в течение ноября-декабря 2018 года.

donechchina v fokuse zmin.jpg3

Несмотря на войну, в Донецкой области происходят изменения, строятся новые парки, дороги, открывается новый бизнес, меняется система самоуправления, создаются объединенные территориальные общины, открываются центры предоставления административных услуг и др. Организаторы фотовыставки ставили перед собой цель показать эти изменения в фотографиях.

donechchina v fokuse zmin.jpg2

donechchina v fokuse zmin.jpg8

В целом работы будут представлены на фотовыставках в 9 городах Донецкой области, в том числе в Торецке, Светлодарске, Славянске, Лимане, Бахмуте, Дружковке, Константиновке и Селидово.

Напомним, 14 января, на базе АКМЦ прошло награждение победителей фотоконкурса. Авторы трех лучших фотографий получили подарочные сертификаты на сумму 2000 грн, 3000 грн и 5000 грн. на приобретение фототехники.

Первое место заняла краматорчанка Екатерина Исаенко, второе место -- журналист и фотограф сайта «Торецк-сити» Людмила Лой и третье место занял фотохудожник из Славянска Алексей Кузьмин. Приятно отметить, что в фотоконкурсе принимала участие и наша коллега, журналист «Восточного проекта» Анна Новицкая. Ее работы вошли в число лучших и получили высокую оценку жюри.donechchina v fokuse zmin.jpg6

donechchina v fokuse zmin.jpg5

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті