уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Все мысли лишь о шпиле". В ЕС одобрили санкции против офицеров российской разведки - журналист

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Послы Европейского союза согласовали введение санкций против четырех офицеров российской разведки. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter брюссельского корреспондента "Радио Свобода" Рикарда Йозвяка. 


По его словам, Европейский союз одобрит введение санкций 21 января. 

"Сегодня послы ЕС договорились о санкциях против четырех офицеров ГРУ, в том числе в отношении двух "туристов" из Солсбери. Пять человек из Сирии также будут в санкционном списке. Санкции будут одобрены ЕС в понедельник и будут первыми в рамках нового режима санкций в отношении химического оружия", - написал он. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ватная палочка 17.01.2019, 12:50
В Турции, саудиты завалили оппозиционного журналиста на территории своего консульства. И тишина, весь "цивилизованый мир" молчит. А тут за две недели до выборов в президенты РФ, травят уже никому ненужного Скрипаля, его дочь и кота. Санкции, отзывы консулов, резолюции ООН, громкие заявления и расследования всяких там бейлингкэтов. Мир двойных стандартов

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті