TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
легкий дощ

20°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 54%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

РЕмонт в ОШ 4

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

У меня просто крик души!!!
В ОШ4 творится ад, треш и беззаконие.
2 января под елочку учитель написала о капитальном ремонте в школе на все 21 миллион гривен. И что с 4 по 8 класс идут во вторую смену. Все конечно были счастливы. Итак, выходим после каникул и ............... весь третий этаж закрыт на ремонт.
работает всего ОДНА лестница! Вторая закрыта и только для ремонтников. ВСЕ коридоры второго этажа заставлены мебелью третьего, партами шкафами и тд, проходить там как вы догадываетесь тот еще квест.
КАК вообще с противопожарной безопасностью??? Идет же ремонт, куча перфораторов и тд ,не дай бог проводка или что-то и что?? коридоры захламлены, лестница всего ОДНА!!!!
Воды на втром этаже нет в туалетах, есть только в столовой. это нормально.....
перед второй сменой никто в классе полы не моет и не проветривает 
, потому что даже нет времени, одни зашли другие вышли!!!
первым классам нужно приходить в 7.40 в холл, оттуда заберет учитель. Блин в 7.40 УЖЕ быть в школе!!! А если опоздал-не пускают отвести, ребеонк идет сам!!! Да он привык уже ходить так и вот так привычным путем по другой лестнице в свои 6 лет, а тут КАК его отпустить одного в этот треш с проходами заставленными и поток детей еще и с вещами???Ругалась с завучем. Бесполезно. Там У НАС СЕЙЧАС ТАКОЙ ПОРЯДОК и хоть ты ложись и умри.
Раздеваться и оставлять курточку в одной из пустых раздевалок внизу на 1 этаже тоже нельзя потому что технички не пускают , ТУТ ТОЛЬКО ДЕТИ 5-11 класс!! У НАС ПОРЯДОК ТАКОЙ!!!!!! 
Дети учатся под дрель и перфоратор и стук, и пыль,сыплющуюся на голову от вибрации КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. Дырку с 3 на 2 этаж к нам в класс пробивали-отопление будет новое.......
к директору ходили, та нацепила три короны и в лоб звезду ВСЕ СОГЛАСОВАНО С ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ,
Е-МОЕ!!!!!!!!!! вот это все согласовано??????? дети как, скот вообще???
во вторую смену как кружки все??? разбирайтесь там с учителями. разобрались...на танцах и везде...теперь платим за индивы бешеные бабки. а как иначе...или бросать.
а первоклашкам можно вообще было бы сидеть дома и чтоб учитель задание давал
у них уроки сейчас 30 минут и перемена 5 минут
в 8 в школу , в10.30 домой!!!!!!!! это учеба????
Я спросила можно ли уйти временно в другую школу , директор  сказала а вы уверены, что мы вас возьмем назад? ну все ясно
а можно говорю тогда на дистанционное обучение перевестись?нет, для этого нужна причина , болезнь там или что-то такое. А ЭТОТ РЕМОНТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧИНА?
я не знаю, мы просто заложники ситуации и все теперь что ли...терпеть так жить или все таки уходить в другую школу, но там уже тоже мест может не быть, многие на каникулах документы позабирали и ушли...
потом же начнется ремонт 2 этажа, а потом и первого...........

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Сухой Дождь 16.01.2019, 17:13
Катя, давайте попробуем без эмоций.

1. Ремонт в школе для ВАШИХ детей аж на 21 лям, это хорошо? Ответ очевиден. Конечно классно! Почему его делают сейчас, а не летом, это вопрос к Мозолевой. Вы у нее спрашивали, об этом? Что она вам ответила? Напишите в комментах, почитаем.

2. При ремонте, конечно, неизбежны неудобства. При ремонте возможны опасные зоны и ситуации. Насколько это катастрофично? Что по этому поводу думают родительские комитеты вашего класса и всей школы? Вы к ним обращались? Может быть было бы правильнее задавать вопросы им, а не здесь?

3. Если родительский комитет будет иметь мнение о невозможности нормальных занятий, решайте проблему с Мозолевой, потом Панковым, потом с СЭС, потом с прокуратурой, потом в суде.

Отстаивайте интересы ваших детей не здесь. Здесь, в основном, тусуются те, кто любит читать и писАть, а не делать. Если вы тоже относитесь к нашему числу, то нема пытань. Милости просим в наше стадо общество. Вместе потрындим и назавтра забудем. Новая Катя, пардон, или еще кто-нибудь что-нибудь напишет.
+2 Очередной Умник 16.01.2019, 20:58
Было собрание и родители проголосовали за учебу во вторую смену. Мозолева тоже была там. Нужно было там все вопросы задавать. Как говорится - "после драки кулаками не машут".
+1 Олеся Магеря 17.01.2019, 14:27
Когда было собрание в 9-й школе надо было идти и голосовать, а то выходит прийти в лом, а за голосование я вообще в шоке, дети учатся во вторую смену по вине родителей, была возможность перейти в 8 школу и 9, но голосовать не кому было. И возмущает агрессия учителей и пед коллектива - переходите индивидуально!!! Что за надобность рисковать детьми, чтобы угодить учителю???? Такое впечатление , что люди боятся постоять за своих детей, боятся слово сказать, а то в друг наживешь врага в лице учителя!!! Стыдно и горько, что у нас не о детях забота, а все тоже - жополизтво!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті