чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Wizz Air прекратила продажу билетов по маршруту Харьков-Лондон

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Венгерский лоукостер Wizz Air прекратил продажу билетов на рейс Харьков-Лондон после 9 февраля. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

На данный момент на сайте компании нет возможности забронировать билет на данный рейс после указанной даты. В аэропорту Харьков подтвердили отмену рейсов по решению перевозчика.
"По решению авиакомпании Wizz Air рейсы Харьков-Лондон будут приостановлены с 10.02.2019. Насколько нам известно, причиной отмены рейсов является недостаточно высокий спрос на данное направление", - ответили в администрации аэропорта на вопрос издания. 
Первый рейс Харьков-Лондон Wizz Air выполнил лишь 13 ноября. Частота полетов составляла два раза в неделю - по вторникам и субботам. 
Кроме британской столицы, венгерский лоукостер из аэропорта Харьков выполняет перелеты в четыре польских города - Краков, Вроцлав, Гданьск, Катовице, - а также в Дортмунд и Вену.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 16.01.2019, 14:15
Выборы скоро Лондоон боится, что украинцы массово начнуть покидать насиженные места!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті