Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 68%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 10°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

В Саду Бернацкого песнями и танцами закончился предпоследний день работы «Сказочной аллеи»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Полуфинал конкурса караоке, зажигательное танцевально-вокальное шоу циганской музыки, фотозоны и фудкорт.

Новогодняя сказка от общественной организации «Наш Краматорск» продолжилась в Саду Бернацкого 12 января. Вчерашняя оттепель за ночь сменилась морозом, который сковал льдом всю слякоть, однако это не повлияло на проведение мероприятий даже когда градусник за окном опустился до семи градусов мороза.

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 4

В 15:00 начался полуфинал конкурса «Караоке на майдане Бернацкого». В нем приняли 9 финалистов отборочных туров, которые проводились на танцплощадке последние полторы недели. Каждый участник исполнил по одной выбранной композиции, а пятерых финалистов определили методом зрительских симпатий.

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 10

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 11

Но среди участников также выбрали и тех, кто по мнению публики, заслужвал на первое место. Победителем стал пятнадцатилетний краматорчанин Владислав Пуголовкин.

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 13

«Это очень круто, когда проводятся подобные мероприяятия, которые вызывают столько позитивных эмоций. Я занимаюсь вокалом профессионально в ДК «Строитель» уже около пяти лет. Принимаю также участие в различных конкурсах. Мне нравиться петь, ведь это не только приносит удовольствие тебе, но и другим, потому что ты доносишь свой голос людям», - говорит Владислав.

В феврале 2018 года Владислав Пуголовкин прошел в финал регионального этапа всеукраинского конкурса «Яскраві діти України», который проводился в Краматорске. Молодой человек покорил своим талантом жюри и публику, поэтому взял приз зрительских симпатий. В этом году он также планирует принять участие в отборочном туре нового конкурса.

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 1

После караоке на танцплощадке продолжились танцевальные мероприятия, а в 17:00 стартовало зажигательное шоу с участем цыган «Ах други, Шавала-ромалэ!».

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 2

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 8

Напомним, что 13 января в Саду Бернацкого пройдет закрытие «Сказочной аллеи» «Сказочной аллеи». В канун Старого Нового года организаторы подготовили для краматорчан и гостей города масштабную увлекательную программу. В воскресение в парке пройдет чемпионат выпечки, фестиваль вертепов, а также розыгрыш призов и финал конкурса «Караоке на майдане Бернацкого». А еще каждый желающий сможет попробовать рождественский пирог.

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 3

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 7

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 14

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 15

sad bernatskogo skazochnaja alleya kramatorsk 6

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті