Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 18°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Закрытие «Сказочной аллеи» в Саду Бернацкого: мгновенная лотерея, чемпионат по домашней выпечке и финал караоке

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебная сказка наяву от общественной организации «Наш Краматорск» ждет вас до 13 января в Саду Бернацкого. Новогодние праздники подходят к завершению. Спешите подарить незабываемые впечатления себе и своим близким!

kramatorsk skazochnaya alleya 2

Закрытие «Сказочной аллеи» состоится в воскресенье, 13 января. В канун Старого Нового года организаторы подготовили для краматорчан и гостей города масштабную увлекательную программу.

В 12.00 начнется мгновенная лотерея по социальным картам «Наш Краматорск». Для участия в лотерее, вам необходимо иметь с собой карточку.

В это же время стартует Чемпионат города по домашней выпечке. Чтобы стать участником чемпионата, необходимо приехать в 12.00 в Сад Бернацкого на главную сцену и привезти с собой кулинарный шедевр, связанный с выпечкой.

Приходите и приводите с собой группы поддержки, так как оценивать ваши вкусности будет не только жюри, но и народ, а во время дегустации все желающие смогут попробовать ваши блюда. Каждой участнице – гарантированный подарок. Главный приз – миксер.

В 14.00 гостей парка ждет фестиваль вертепов «Колядует вся семья». В нем примут участие ученики городских школ. Школьники готовят на фестиваль песни, танцы, колядки, щедривки и яркие костюмы.

В 16.00 начнется грандиозный финал «Караоке на майдане Бернацкого». Финалисты песенного конкурса будут бороться за главный приз – караоке-микрофон.

В 19.00 каждый желающий сможет попробовать огромный и вкусный рождественский пирог.

kramatorsk skazochnaya alleya 1

Подробное расписание на 13 января

12.00 - Старт мгновенной лотереи по социальным картам «Наш Краматорск». Новогодний чемпионат города по домашней выпечке.

13.00 - Танцевальный марафон «В ритме праздника».

14.00 - Фестиваль вертепов «Колядует вся семья».

15.00 - Детская сказка «Приключения Деда Мороза и его помощников». Розыгрыш призов.

16.00 - Финал «Караоке на майдане Бернацкого». Награждение победителей.

17.00 - Старинные обряды с фольклорным коллективом «Куринец».

18.00 - Зажигательная «Казацкая группа» с программой «Шалені хлопці».

19.00 - Конкурс щедривки. Розыгрыш призов. Невероятная новогодняя дискотека. Дегустация огромного рождественского пирога.

Также в парке расположены две удивительные фотозоны. Первая это инсталляция «Рождественский вертеп». Масштабное воспроизведение сцены Рождества с использованием объёмных керамических фигур будет украшать Сад Бернацкого.

kramatorsk skazochnaya alleya 3

Вторая инсталляция называется «Шоу-шар». Это полномасштабное воплощение популярной игрушки "Snowglobe". Каждый человек, вошедший в шар, сможет почувствовать себя в другой, интересной и манящей фантазийной реальности. Именно поэтому "Шоу-Шар" так притягивает внимание гостей и каждый захочет зайти внутрь шара, чтобы сделать фото на память.

Приходите 13 января в  Сад Бернацкого вместе со своими семьями и друзьями!

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті