рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Спасатели нашли в Карпатах заблудившегося туриста из Словакии

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Спасатели нашли туриста из Словацкой республики, который заблудился в Карпатах, а поиски киевлянина еще продолжаются. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"8 января в 23:55 в оперативно-спасательную службу Закарпатья сообщили, что в районе урочища Белый вблизи горы Говерла Раховского района, во время прохождения туристического маршрута в условиях плохой видимости потерял ориентир и заблудился гражданин Словацкой республики, 1984 года рождения. Об этом мужчина сам сообщил спасателям в телефонном режиме, когда понял, что из-за темного времени суток и плохой видимости самостоятельно не сможет вернуться к базе отдыха", - говорится в сообщении.
Вместе с этим в ГСЧС отметили, что продолжаются поиски заблудившегося киевлянина 1984 года рождения, которые идут еще с 6 января.
Как сообщалось ранее, пятеро туристов в Рождественскую ночь заблудились в Карпатах, трое из которых считаются пропавшими без вести.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті