чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Славянске на здании стоматологии сорвали государственный флаг Украины

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На здании стоматологической поликлиники сорвали флаг Украины. Видно, что пытались сорвать флаг вместе с флагштоком, но злоумышленники сорвали только полотнище флага. Сам флагшток согнут.
Была вызвана патрульная полиция, а затем прибыла следственная группа, которая зафиксировала факт срыва флага. Непонятно, если в здании стоматологии охрана. Все попытки достучаться до кого-то, не привели к результату.

Нужно заметить, что это не первый случай на микрорайоне Артема, когда срываются государственные флаги. Несколько раз флаг срывался на здании ЗАГСа. Но полиция так никого и не нашла, а может и не искала.

Нужно напомнить, что 1 января полицейские отказались снимать, запрещенную в Украине георгиевскую ленточку, с елки установленной на Соборной площади.

Источник: slavinfo

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 павел лайченко 08.01.2019, 05:12
молодцы. так держать.правильной дорогой идем товарищи.
+1 Виктор Иванов 08.01.2019, 05:58
Правильно и сделали!Их вообще нужно снять и оставить там где они ДОЛЖНЫ висеть!А висеть они должны не где попало,а для него есть определенное место!А то по навесили где попало!Я ничего против флага Украины но вы его повесьте там где он должен висеть,а не где попало!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті