хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Жителей и гостей Краматорска в канун Рождества приглашают в Сад Бернацкого

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы «Сказочной аллеи» на 6 января

В канун Рождества  общественная организация «Наш Краматорск» приглашает краматорчан и гостей города в Сад Бернацкого. В этот день здесь будет много интересного. В 12.00 начнется новогодне-рождественская ярмарка. В это время в парке уже будет работать фудкорт.

6

В течение все желающие могут принять участие в благотворительном проекте «Рождественский игрушечный двор. Сбор детских игрушек для приюта города».

В 13.00 начало детской программы «Куклы LOL». Насыщенное детское шоу с участием любимых кукол непременно понравится маленьким гостям праздника. В 15.00 для  деток постарше пройдет Шоу молекулярных технологий.

В 16.00 для всех присутствующих состоится танцевальный флешмоб «Парад пародий».

Кроме этого, в парке выступит заслуженный ансамбль песни и танца Украины «Лтава» с программой «Рождественские праздники с любовью из Полтавы».

А в 18.00 начнется отборочный тур «Караоке на майдане Бернацкого». Напомним,  уже позади три отборочных тура песенного конкурса. Четвертый тур состоится 6 января, пятый - 7 января, полуфинал - 12 января, финал - 13 января. Не пропустите!

sad

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті