Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ПЗ-10 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 24°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Количество погибших в обрушившемся доме в Магнитогорске достигло 8 человек, судьба 36 неизвестна

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

До восьми человек возросло количество погибших при обрушении подъезда жилого дома из-за взрыва газа в Магнитогорске. Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС России по Челябинской области.

Судьба еще 36 человек, которые в момент обрушения могли находиться в квартирах, неизвестна. На данный момент спасены пять человек, в том числе - один ребенок.
Поиски жертв взрыва осложняет угроза обвала поврежденных конструкций. Спасатели собираются демонтировать стену подъезда, которая уцелела во время взрыва. Она теряет устойчивость, и в таких условиях продолжать разбор завалов и поиски невозможно. До тех пор, пока не будет произведен демонтаж поврежденных конструкций, спасательные работы вестись не будут. 
Как сообщалось ранее, 31 декабря в Магнитогорске в десятиэтажном панельном доме произошло обрушение перекрытий. 35 квартир были полностью разрушены.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті