Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Факельное шествие в Славянске: к лозунгу: «Штепу на нары!» добавился лозунг: «Ляха на нары!». Видео

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 1 января, в Славянске прошло, уже традиционное факельное шествие в честь 110 годовщины со дня рождения Степана Бандеры. Организаторами шествия были ВО «Свобода» и общественные организации города. Нужно заметить, что в колонне были не только члены партии «Свобода», но и люди, которые не состоят не одной партии.

Перед началом шествия на одном из флагштоков рядом со зданием городского совета был поднят красно-черный флаг.

Во время шествия появились новые лозунги, к лозунгу: «Штепу на нары!» добавился лозунг: «Ляха на нары!»

Колонна прошла от центральной площади к памятнику Тарасу Шевченко, где прошел митинг. Никаких инцидентов во время движения колонны не произошло.

Источник: slavinfo

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Житель посёлка 02.01.2019, 10:49
И здесь никого нет . СтраННО . Пропускаете " товарисчи" :lol:
0 Ватная палочка 02.01.2019, 12:02
Людей на таких мероприятиях становиться все меньше и меньше. Значит не все потеряно, народ потихоньку трезвеет и выздоравливает.
0 леонид брежнев 02.01.2019, 15:22
Славяне,те кто вышел на шествие, а вам тарифы на коммунлку не опустошают карманы? А цены на продукты как? Устраивают? Такое впечатление что завезли сюда группу фашиков с западенщины или просто за деньги и устроили шабаш не понятно с какой целью. Что бандера, что гитлер, что Ленин...одна фигня...зато у нас тарифы Огого!!! И эти все перечисленные особы ну никак уже не повлияют на цены!! Их можно поносить или прославлять!! У меня батю бандеровцы убили, когда он с Берлина возвращался...на костре сожгли...вот такое факельное шествие!!! Нюрнбергский процесс признал бандеровцев преступниками..т.е. те, кто на фото сами преступники, если его прославляют, даже если власть их возвела в херои!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті