хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Поздравление Народного депутата Украины Максима Ефимова

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Друзья, с наступающим! Новый год - всегда надежда на лучшее! Пусть все ожидания сбудутся! Теплым и уютным будет дом, а чувства - настоящими! Пусть сердце всегда будет открыто для искренней любви! Она - вдохновляет, мотивирует и дает силы созидать. Умейте радоваться вещам, которые кажутся обычными. Жизнь по сути - штука необычная))) Желаю всем нам мира и крепкого здоровья! И непреодолимого желания делать добрые дела! С Новым 2019 годом! 


P.S. Каждый год нашей жизни ценен результатами. Возможно, и сам праздник мудро создан для того, чтобы было время оглянуться назад и посмотреть вперед) Спасибо за этот год моей команде! Всем, кто поддерживал! Всем, кто был рядом! Всем, кого уже рядом нет, но этот год - результат и их труда тоже. Сделано много. Хотелось, чтобы в три-четыре раза больше. Стремимся к максимальной эффективности #развиваемКраматорск

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті