хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Во Львовской области автомобили на еврономерах будут растаможивать круглосуточно

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Автомобили на еврономерах будут растаможивать круглосуточно: до 23 февраля 2019 года отдел таможенного оформления "Скнилов" будет работать непрерывно. Об этом "5 каналу" сообщил начальник Львовской таможни ГФС Левко Прокипчук. 

С 29 декабря 2018 года и по 23 февраля 2019 года будет действовать льготный тариф со скидкой в 50% на акциз растаможки машин на еврономерах. Круглосуточный режим работы таможенного отдела будет действовать в течение 90 дней после вступления в силу закона о "евробляхах". Таможенники добавляют, что соответствующее решение было принято в связи со значительным увеличением желающих узаконить свои автомобили.
"Количество автомобилей, которые хотят узакониться, является значительным. Люди хотят воспользоваться льготой в 50% на акциз растаможки "евроблях". С этой целью мы приняли решение: ожидаем, что это позволит увеличить количество транспортных средств, которые будут оформляться в этом подразделении. После 22-го февраля, по нашему мнению, такого ажиотажа уже не будет ", - сказал Прокипчук.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті