хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Командующий Объединенных сил обратился к жителям Донецкой и Луганской областей: "Худшее уже позади"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Командующий Объединенных сил Сергей Наев обратился к жителям Донецкой и Луганской областей, выразив уверенность в восстановлении конституционного порядка на временно оккупированных территориях. Обращение опубликовал пресс-центр Объединенных сил утром в субботу. 

Наев напомнил, что в уходящем 2018 году военная операция на востоке Украины перешла в новый формат - операцию Объединенных сил. И сейчас именно Объединенные силы отстаивают независимость и территориальную целостность Украины.
"Не сомневаюсь в нашей общей победе. Поводов для оптимизма сегодня больше, чем год назад. Да, нам все еще не легко, но и худшее - уже позади. Твердо верю в необратимость наведения конституционного порядка и верховенства закона на временно оккупированных территориях", - заявил Наев. 
Он подчеркнул, что Объединенные силы, для которых "жизнь и здоровье граждан Украины по обе стороны от линии соприкосновения, являются высшей ценностью, делают все для скорейшего восстановления мира в Украине".

"Как Командующий, хочу заверить всех, что Объединенные силы сделают все для установления мира на украинской земле. Празднуйте спокойно - мы всегда на защите!", - обратился Наев к жителям Донецкой и Луганской областей. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Александр Иванченко 30.12.2018, 17:32
Господин Наев, большое спасибо за поздравления, но Вы не сказали когда вы окончательно победите. Я так понимаю, неохота потом извиняться перед народом, как ваш шеф. А я полагаю, что пока жива главная свинья (Путин) российская, пока она будет совать свое рыло в нашу страну, мир не наступит.
+3 Андрей Камусов 31.12.2018, 04:47
Путин уже давно не лезет в дела Украины. А вот если б не лезли американцы и Европа, мир в Украине давно уже бы наступил.
+1 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 31.12.2018, 08:35
Так под "войну" легче народ грабить.
-1 Александр Иванченко 31.12.2018, 11:37
С первым предложением согласен. Эта свинья по кличке путин, как влезла в дела Украины в 2010 году, так из нее свое свинячее рыло и не высовывает.
+3 Иветта Изольдовна 30.12.2018, 17:56
шел пятый год спокойствия страны,как говорится " в Багдаде все спокойно" все при делах,при деньгах, с новым годом вас освободители.
0 Ватная палочка 31.12.2018, 09:27
На фотографии явно не НАТОвская единица вооружения? Можно было и с "джавелином" сфотографироваться или с британскими "Саксонами".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті