TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Работники Ладиса кнопка и растворитель))

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Добрый день, дорогие друзья!

Прежде всего хочу поблагодарить создателей рубрики "Народная новость" и в целом всех,кто имеет отношение к сайту "Новости Краматорска". Вас читают, вам верят и доверяют. Причём читают не только обычные горожане, но и герои публикаций.

 Вчера я рассказала, о качестве покраски накладки кнопки лифта работниками "Ладиса", сегодня утром кнопка была в том состоянии, о котором я рассказала в предыдущей новости. Но приблизительно в 13-00 прибежал рабочий с бутылкой растворителя и начал оттирать лишнюю краску около кнопки. Какой кнопка была и какой стала вы можете увидеть на фото. Кто-то говорит,что зачем вы сюда пишите, идите в "Ладис " и ругайтесь. Я писала об этом случае, не для того,чтобы Ладис что-то исправил, а для того,чтобы показать жителям города,каких "спецов" присылают\нанимают делать ремонты людям за их же деньги. Если бы у меня дома  работали такие простите криворукие и склонные к алкоголю работники, то они были бы выгнаны в первый же день. А тут нормально, и так сойдёт. Плитку для пола резали болгаркой - косо,криво - и так сойдёт. О наличии плиткореза работники видимо не знали, ящики почтовые сняли месяц назад, до сих пор не повесили. Тот объём работы, который эти" професилналы" делают почти уже месяц, нормальные работники сделают за неделю и в 100 раз качественнее( положить плитку на пол первого этажа и перед входной дверью, зашпаклевать и покрасить стены так же на первом этаже- ВСЁ). Зато работники ладиса по 2 часа сидят и выпивают в калясочной и ведут там разговоры "за жизнь"

Это не работа жильцов, бегать в Жилконтору и рассказывать какие криворукие работники и что они сделали не так. Сама жилконтора должна видеть кого они нанимают\присылают, видеть их работу и понимать качественно она сделана или нет. Но судя по всему, руководству "Ладиса" на это глубоко начхать им главное побольше срубить денег с жильцов, и поменьше отдать горе-мастерам, поэтому и нанимают самых дешевых и криворуких!
И конечно спасибо, работнику Ладиса, который обещал(в комментариях под предыдущей новостью) поднять за меня тост в Новогоднюю ночь, но по всей видимости праздники и тосты для вас начались с началом ремонта в наших подъездах))) И кнопка до вас была покрашена по человечески, а не так как вы пишите.

 Всех с наступающими праздниками, мира ,добра и мастеров с золотыми руками!








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Максим . 29.12.2018, 18:43
Думается мне, что Ладис нанимает своих работников за "три копейки", сами понимаете кто и как будет работать. Может я и ошибаюсь, по моему дому к ним претензий нет.
+3 Аня Рябина 29.12.2018, 21:57
Я б на месте сотрудников "Ладиса" не только б кнопки не оттирала, а вернула б подъезд в изначальное состояние, чего и заслуживает тот жилец который ведет себя, как неблагодарное животное - символ наступающего года. Ну все не так, хоть лусни! Сдается, проблема не в ремонте, а в вашем личном неприязненном отношении то ли к компании, то ли к тому, кто делал ремонт. Очень на это похоже.
0 Владимир Антонов 29.12.2018, 22:17
Аня Рябина, вовсе не обязательно. Я уже писал в прошлой ветке, посвященной этому же вопросу, что просто среди нас встречаются люди, доверху наполненные дерьмом и радостно его разбрызгивающее по сторонам, без особенной разницы в кого. Как в том анекдоте: " Один сосед другому вылил в огород ведро дерьма. А тот в ответ поставил к его крыльцу ведро спелых яблок. - Зачем ты это сделал? - спросил сын, ведь он вылил нам ведро дерьма! - Каждый делится тем, что у него в избытке, - ответил отец". Вот и тут примерно также. Был бы повод. А при желании найти его всегда можно
+2 Александр Коваленко 30.12.2018, 03:49
Аня,а если ты наймеш людей сделать ремонт в квартире и тебе сделают также качествено,ты будеш платить? Уверен нет.Так почему жильцы должны платить за такое качество.Если бы ремонт делал благотворительный фонд,тогда ланно,дареному коню в зубы не смотрят,а так за наши деньги,причем немалые.
+1 Kramatorsk Flash_UA 29.12.2018, 22:27
Я поддержу автора статьи. Аня, вот скажите, а если бы вам стелили плитку и резали ее болгаркой. А потом можно чтобы было красивее эти края закрасить. Но это не все. Закрасить с запасом, а потом растворителем оттирать. Ведь зачем тратиться на малярную ленту, и так сойдет. Но я думаю вы все же откажитесь от услуг таких профи.
+3 Сергей Приходько 30.12.2018, 09:17
Нормальное качество ремонта делают работники УК "Ладис". В моем подъезде также уложили плитку. Не знаю, чем резали, я в подробности не вникал, да мне и без разницы. Главное - получилось хорошо. И еще приятно, что цивилизация добралась до наших домов. Тут же вопрос совершенно в другом: ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! Это уже не первый пост на эту тему, и все они просто высосаны из пальца: тому краска не понравилась, этому - сочетание цветов, другому - плитку не тем отрезали. Тут вообще апокалипсис: красочкой замазали часть таблички (о какое горе! Как жить-то после этого?! Оттерли? Да какая разница!! Все равно все плохо и все вы плохие!). А дело просто в том, что есть люди, которым все не так. Всё. В принципе. И как ни старайся, хоть золотом сусальным подъезд им отделай - скажут: "Очень тонко раскатали", или наоборот "толстый слой положили". Или катали его (золото) не тем, чем надо. Дело не в ремонте, а в людях, которым всё не так. И им никогда не будет так, поймите это наконец! Поэтому советовал бы сотрудникам "Ладис" не обращать внимания на подобные заметки. Вы хорошо делаете свою работу, делайте ее дальше. За мой подъезд - личное спасибо! И работали всегда, кстати, все трезвые, во всяком случае никакого стороннего запаха слышно не было. Я, конечно, не могу достоверно знать, как там было на Школьной, но учитывая жизненное кредо автора заметки ("МНЕ ВСЁ НЕ ТАК, ПОТОМУ ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ"), думаю, что он и тут вполне может кривить душой. Не обращайте внимания, работайте дальше и удачи вам в работе, всех благ и с Новым годом!
-1 Ser007 FAt 30.12.2018, 14:57
Ремонтники однозначно ХАЛТУРЩИКИ! Это видно по срокам и качеству выполненных работ!
-1 Алексей Иванченко 31.12.2018, 08:56
По каким срокам? Вы о чем? А что касается качества - то конкретно тут недоволен один человек, и по большому счету непонятно чем (остальные - что-то говорят "взагали", как и вы). Я, например, пока остаюсь доволен качеством работы, которое делает это предприятие.
-1 леонид брежнев 02.01.2019, 14:36
Качеством???) и за такие деньги??)) давайте я вам пришью пуговицу на рубашке за 55,00 грн., Вы будете довольны качеством?. думаю да!!). А ценой? Вот тут то и проблема...за такие деньги и такого качества ремонт... уж увольте!!! Но нас то не спрашивают, с нас и так берут эти деньги...а если б спросили, вряд ли кто б заплатил. Верно?) Или вы все таки заплатили бы мне, если бы я качественно пришил Вам пуговицу на рубашке за 55,00 грн??)!)
-1 Петр Петров 03.01.2019, 15:34
ЭТО РЭМОНТ?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті