TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Кто там говорил,что работники "Ладиса" трезвые?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Друзья, здесь уже писали, о профессиональных и морально-этических качествах работников Ладиса, ремонтирующих подъезды по ул.Школьная,10

На днях я тоже лицезрала результаты такого ремонта. Посмотрите на фото и скажите, мог ли трезвый человек не увидеть границы накладки кнопки лифта. Вернее с одной стороны их увидеть, а с другой нет.....

Для тех кто будет кричать " заказуха, конкуренты пишут" Приглашаю убедиться воочию, Школьная,10 второй подъезд кнопка на первом этаже.




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Элвис Пресли 29.12.2018, 02:09
Ремонт сделали чужие/пришлые люди, а Вы хозяева. Тема не стоит того времени, что потрачено на фотканье и выкладывание: Теперь в руки возьмите старенький ножичек и соскоблите этот небольшой дефектик. После этого ВАм по-настоящему станет приятно пользоваться этой кнопкой. А к Ладису есть намного более серьёзные претензии, которых Вы замечать не хотите. Извините, если что, за нотацию, не хотел, но вырвалось.
+3 Эдуард Соколовкий 29.12.2018, 07:54
Так вопрос скорее всего как я понял что Ладис ,который так боготворит гражданин Александр Иванченко ничего не делает и тут даже в такой мелочи нормально покрасить, а что если более серьезная работа выполняется что там будет. У нас через месяц после ремонта на стене трещины пошли и краска отпадает уже!
0 Александр Иванченко 29.12.2018, 09:45
Для особо одаренных. Я всегда отношусь ко всему критически. Если у меня в доме и в моем подъезде все хорошо, то я и говорю, что хорошо. А вот если будет что-то сделано плохо, я тогда скажу что плохо. Ну не обладаю я стадным чувством, как вы, не получается. В данном случае все сделано красиво, посмотрите на ступени, даже там все покрасили, стены от краски блестят ну а то, что маляр (такой же гражданин как и вы) немного перекрасила, это не говорит о том, что все плохо и израсходована тонна краски.
Что касается трещин и отпадания краски, да, это возможно, дом дает постоянную усадку, жильцы рушат стены, переделывая свои квартиры, при этом нарушая конструктивы дома. И что вы после этого хотите. Подойдите к своим соседям и скажите, что бы они не рушили внуриквартирные стены, пусть они даже и не несущие, но они все-равно имеют свою нагрузку.
Самое главное. Кто вам запрещает контролировать работы и требовать устранения неполадок?Кто? Отвечу за вас. ВАША ЛЕНЬ.
0 Эдуард Соколовкий 29.12.2018, 11:12
Нет не лень! Столько раз уже скандалили с Ладисом, они просто пофигисты! И никто не рушит стены внутриквартирные, так как это стена подъезде выходом на улицу.
+2 Владимир Антонов 29.12.2018, 12:49
А ниче, что есть общая конструкция дома, и когда одни стенки убирают, на другие идет излишняя нагрузка и запросто могут пойти трещины. Да и дома многие свое уже отслужили. Так что спорный вопрос - от ремонта ли подъезда трещины пошли, или от чего другого. Но ведь правда хорошо, когда можно кого-то конкретно виноватым сделать?
+3 Женя Маслов 29.12.2018, 09:55
уважаемые клиенты, поймите одну истину, УК "ЛАДИС" существует чисто на бумаге - а как были старые ЖЭКИ так остались, с теми-же людьми с теми-же привычками с таким-же отношением к работе. Кажется ну чего проще, работники сделали определённую работу, мастер или кто у них там, пришёл проверил, принял если нет заставил переделать как положено и весь разговор, а если нужно и наказал за плохо сделанную работу !!! Моё мнение лично такое, может кто думает иначе ?
0 Владимир Антонов 29.12.2018, 10:53
Интересно: почему мы так устроены? Почему, как тут уже высказался один из "ораторов", мы не замечаем сколько сделано хорошего, каким красивым стал подъезд? Нет, это фигня. А вот мелкий, не несущий никакой смысловой нагрузки (отрицательных последствий) огрех - мы сразу не только видим, но и не ленимся фоткать и в народной новости размещать. Чи не новость, кстати. Я долго думал, отчего так, потом понял: среди нас встречаются люди, доверху наполненные дерьмом. И когда они сталкиваются с чем-то плохим (с чем - не важно: в троллейбусе на ногу наступили, краской не там мазнули и т. д.), то это срабатывает как некий катализатор. И это дерьмо начинает активно расплескиваться вокруг. Ибо переполняет, и поэтому им хочется поделиться со всем миром.
Люди! Ищите вокруг себя хорошее, и посмотрите: ваша жизнь измениться, как только вы распрощаетесь с дерьмом внутри себя лично!
+1 Женя Маслов 29.12.2018, 12:36
мысль хорошая ! а вот интересно тот человек который красил эту злосчастную кнопку! ( я понимаю, что вроде мелочь ) внутри него тоже дерьмо или только хорошее и цветущее, радость и красоту ?
0 Женя Маслов 29.12.2018, 12:45
несущее
-1 Владимир Антонов 29.12.2018, 12:45
Кто его знает, что у него внутри? Во всяком случае, он просто неудачно мазнул кистью, а не де...м во всё вокруг кидался. Кто знает, что хуже - быть маляром-дилетантом или...
-2 Женя Маслов 29.12.2018, 13:36
а люди хотят, чтобы за их кровные было всё красиво - и вот представьте себе имеют на это право и не Вам их осуждать и наполнять (как Вы говорите дерьмом) а у Вас с дерьмом всё в порядке ? не сильно ли Вы самоуверенный ?
+1 Сергей Приходько 29.12.2018, 16:30
Владимир Антонов, не стоит призывать людей избавиться от г... внутри себя и смотреть на мир позитивнее. Тут народ к этому не приучен, ибо как вы правильно написали, то же г... многих просто переполняет
0 Джим Кери 29.12.2018, 13:32
По поводу пьяные или трезвые? Уважаемая мадам подойдите мы хоть каждый день Вам дыхнем.А потом плюну вам в лицо за оскорбление.По себе людей не судят.Я так понимаю у Вас в жизни нет счастья.А тошто кнопка так покрашена,покрасили как была покрашена до этого.И Вы не знаю сколько лет пользовались этой кнопкой,и она Вас не смущала.А если сейчас Вас смущает можно было подойти и попросить устронить.Как это делают другие одекватные и умные люди.Всех с наступающим новым годом.Абезательно на новый год поднему тост за ваше мадам здоровье!!!
0 Александр Александров 29.12.2018, 13:53
Уважаемый (-ая) работник УК, прочитав Ваше сообщение, обратив внимание на стилистику и орфографию, вопросов по поводу культуры производста в УК "Ладис" больше не возникает... С наступающим Новым 2019 годом!
-1 Сергей Приходько 29.12.2018, 16:25
А работник УК "Ладис" вроде бы и ни в министерстве культуры работает, не? Или вы считаете, что человек, не знающий стилистики и орфографии, не может быть маляром или слесарем, например? Я в своей жизни встречал людей, которые в одном слове две ошибки делают, а в своем деле - профессионал, каких поискать (пример - мой постоянный парикмахер). И видал грамотных рукожопов, которые за что не возьмутся - все испоганят. Поэтому и браться не хотят
+2 Антон Ч 29.12.2018, 17:50
Скажите спасибо маляру что он еще не закрасил головки винтиков которые с двумя дырочками а то была-бы еще проблема эл.механику при ремонте кнопки. Тамже у них такой ключик специфический что и не вставишь если дырки закрасишь. Спасибо тебе маляр! Огромное человеческое спасибо!
0 леонид брежнев 02.01.2019, 14:59
Говорят талант не пропьёшь!!) А тут получается обратное, а если бы токарь на полмиллиметра ошибся при изготовлении детали, у него бы не приняли деталь и не заплатили, а тут хоть миллиметр хоть сантиметр плю-минус, деньга все равно капнет. Это и есть откаты, отмывания и прочее!!!)). Почему бы этому маляру не прийти и не исправить свой недостаток, если он такой трезвый был во время работы? Почему советуют самим жильцам исправлять бока других, тем более, если за это им заплачено? Кто там советует? Давайте Вы мне заплатите за ремонт телика, я его вроде сделаю, возьму с Вас деньги, а если не будет работать, Вы сами испраляйте мои недоработки!!!!)) Вы такое предлагаете?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті