чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске правоохранителями был задержан местный житель, который продавал наркотические вещества

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вчера за сбыт психотропного вещества «опий ацетилированный» был арестован 37-летний краматорчанин. Полицейские задокументировали его преступную деятельность. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Сотрудниками Краматорского отдела полиции ГУНП в Донецкой области была получена оперативная информация о том, что местный житель, 1981 года рождения, незаконно сбывает психотропное вещество «опий ацетилированный». Полицейскими задокументирован факт незаконной деятельности наркосбытчика и он был задержан.

Фигуранту объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств совершенное повторно». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті