Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ПЗ-10 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

В Краматорске прошел новогодний турнир по кикбоксингу ISKA

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

23 декабря 2019 года на базе спортивного клуба «Лидер» (ул. В. Стуса, 66), в преддверии нового года, состоялся новогодний турнир по кикбоксингу ISKA.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет из двух клубов города Краматорска: СК «Лидер» (тренера Лукьянченко Сергей Вольмирович, Лукьянченко Евгений) и СК Машиностроительного колледжа (тренер Чмыхов Сергей).

Соревнования проходили в двух разделах: лайт – контакт для самых юных спортсменов, и К1-лайт для более опытных. Все спортсмены показали достаточно высокий уровень подготовки, отличную физическую форму и волю к победе.

По окончанию турнира все участники были награждены медалями, грамотами Донецкой областной ассоциации кикбоксинга, и сладкими подарками.

По результатам состязания будет сформирована сборная клубов для участия в Чемпионате города, который состоится 10 февраля 2019 года.

Самые маленькие спортсмены в возрасте от 4 до 6 лет также не остались без эмоций и подарков.

Под руководством Деда Мороза и Снегурочки дети поучаствовали в веселых и развивающих конкурсах. Ни один ребенок не ушел с праздника без хорошего настроения и без подарка.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті