TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Пьяние дворники ЛАДИСа ходят по квартирам

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте.

24 декабря 2018 года .Старый город двухэтажки по улицам Спортивной и Комсомольской(возможно и другие). По квартирам ходят люди в оранжевых жилетах со стойким запахом перегара. Представляются дворниками ЛАДИСа и просят подписать какие-то бумажки(даже не читал что там напечатано) якобы о том, что эти дворники убирали наш двор))

Это что за ноу хау такое? Я же не прихожу к дворникам, чтобы они подписали мои квитанции за уборку двора? Что за бредитина? И если честно, дворника вижу первый раз в лицо. Он это убирал или не он, откуда я знаю.
Пусть руководство ЛАДИСА контролирует их работу, убирали они или не убирали, это не забота жильцов подтверждать такие вопросы подписями.

А может это совсем не дворники, а аферисты. Или дворники - аферисты собирают примеры подписей и там где живут одинокие пенсионеры потом отжимают квартиры. Люди не ведитесь и ничего не подписывайте. Совсем оборзели аферюги!


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Владимир Антонов 24.12.2018, 16:52
Почему ноу-хау? Практика подписывания жильцами актов работ по уборке придомовой территории существует давно. Просто вы, видимо, не сталкивались, так что расслабьтесь - аферистов вы ищете не там
+1 Ser007 FAt 24.12.2018, 17:02
а что будет,если жильцы не подпишут эти акты? дворнику зарплату не выплатят? В наше время по квартирам ходить не лучший вариант. У людей доверия нет ни к кому!
+1 Александр Иванченко 24.12.2018, 19:10
обязательно нужно контролировать все"выполненные" работы управляющей компании ЛАДИС, ведь мы платим им деньги. Другое дело, что у нас люди очень пассивные. А все можно решить очень даже простым способом. В каждом доме есть активные пенсионеры, которых нужно избрать в домовой комитет и они в свою очередь будут контролировать и подписывать акты. Либо избрать по дому молодого и энергичного товарища, который будет контролировать. Без разницы, но жильцы имеют право все контролировать. Повторюсь, деньги мы платим и не малые.
+1 Сергей Приходько 24.12.2018, 20:28
Уверен, что дело не в хождениях по квартирам. Сам факт события в данном случае для автора не так уж важен. Обратите внимание, насколько человек старался сделать "красочную картинку": ни сил, ни времени не пожалел нарядить "человечка". Еще стоит обратить внимание на заглавие сего поста: в названии автор утверждает, что по квартирам ходят "пьяные дворники Ладиса". Даже знака вопроса нет. Но зато в тексте он пишет, что он не понял кто это, высказывает предположение, что аферисты.
На самом деле, цель поста - это выстрелить типа "громким" названием (обязательно с названием предприятия!) и опубликовать картинку соответствующего содержания. Текст, в принципе, не так важен, хотя, а чего б и там пару котяшков не накидать по дороге?
Стопроцентное творение недоброжелателей или завистников, или конкурентов. Не суть: тут творческий подход важен. Прикольно получилось
-1 Ser007 FAt 24.12.2018, 21:16
а я думаю,автора просто взбесили дворники с перегаром, которые требовали какие-то непонятные подписи и он написал эту новость, чтобы предупредить остальных жителей города. А поскольку автор человек творческий,то забацал картинку дворника-афериста :-)
0 Сергей Приходько 24.12.2018, 21:48
Взбешенный художник ]:-> ? Чет мне сдается, что моя версия более правдоподобна.Баналь ная чернуха...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті