хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

На сайте Кремля исправили ошибки Путина на пресс-конференции. Приврал серьезно

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В стенограмме большой пресс-конференции президента Владимира Путина, опубликованной на сайте Кремля, исправили все его ошибки. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Согласно сообщению, в стенограмме, в частности, приводятся некоторые цифры, которые он не называл, - в частности, другая сумма потерь Европы из-за санкций против России и размер запасов газа на Ямале.
Так, Путин на пресс-конференции привел данные Европарламента, по которым потери европейской экономики от санкций против России составили примерно 500 миллиардов евро. На сайте Кремля приводится такая цитата: «По данным Европарламента, примерно на 50 миллиардов евро потери европейской экономики от санкций…».
Запасы газа на Ямале Путин на пресс-конференции оценил в 67 триллионов кубометров (месяцем ранее - в 16,7 триллиона). Согласно стенограмме, он назвал другую цифру - 6,7 триллиона кубических метров.
Сообщается также, что «Открытые медиа» насчитали в ответах Путина 23 неточности.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Игорь Павилец 22.12.2018, 13:59
Нах нам этот путин?про Порошенко пишите

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті