легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Краматорске автомобиль под управлением женщины совершил наезд на женщину-пешехода

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Полицией Краматорска по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

20 декабря примерно в 15 часов 26-летняя водитель автомобиля марки «Hyndai», двигался по участку дороги с круговым движением по бульвару Машиностроителей, где совершил наезд на пешехода, 1985 года рождения, который переходил проезжую часть в неположенном месте.

В результате аварии, пешеход получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.

Для установления степени тяжести телесных повреждений у потерпевшего будет проведена экспертиза.

Главная причина ДТП - это нарушение Правил дорожного движения. Обычно, водители не соблюдают скоростной режим, не выдерживают безопасную дистанцию, нарушают правила маневрирования и проезда перекрестков и пешеходных переходов.

Правоохранители советуют всем участниками дорожного движения помнить, что пренебрежение правилами безопасности, особенно в сложных погодных условиях, может в любой момент привести к беде.

А вот, что пишут люди в комментариях под новостью на одном из информационных сайтов: "Женщина за рулем этой машины - сплошная головная боль для окружающих и родственников. Это мажорка, которую воспитал один банкир на пенсии. Квартира с евроремонтом, машинка, Турции по три раз на год. Сделал ДИТмовский диплом и даже устроил к старому комсомольскому дружку в теплоснабжающую организацию контролером - работка не бей лежащего - пару часов - и дома))) Цифры в платежках на отопление перекрывают зарплату таких сотрудников. У девицы еще летом забрали права за вождение в нетрезвом состоянии. И что???? Она из-за руля так и не вылезала. И часто- густо в ж...пьяной. Так что эта авария - закономерный результат мажорщины, когда мозгов нет, есть одно желание потреблять."

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 22.12.2018, 08:37
Андрей Гринь, не по бульвару Краматорскому, а по бульвару Машиностроителей.
0 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 22.12.2018, 19:48
Каждый водитель помни- ТЮРЬМА твой будущий ДОМ!!!
0 Artur Artur 22.12.2018, 22:22
Возобновите постоянные проверки на алкоголь на дорогах, а не только по праздникам ,и водители 100 раз подумают о выезде на дорогу при таких штрафах ,один вид рейдов уже улучшит обстановку .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті