Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске юные гимнасты снова приступили к занятиям в ЦВР

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

После недельной работы системы отопления в тестовом режиме в здании ЦВР 18 декабря возобновились занятия с детьми старшей группы в Детско-юношеской спортивной  школе № 2, которая находится в здании Центра внешкольной роботы. В ближайшие дни планируется возобновление занятий в остальных возрастных группах.

С приходом на работу в ЦВР  нового директора Оксаны Коломийцевой горизонты завершения ремонта здания Центра приобрели видимые очертания: проведен мониторинг выполненных робот  по капитальному ремонту здания, проанализирован существующий проект на капитальный ремонт, определены первоочередные задачи. 

Кроме того, новым директором  проведена профилактическая работа с подрядной организацией, направленная на соблюдение этических норм поведения, недопущения краж, поломки имущества во время проведения ремонтных работ в здании ЦВР.

В результате, как уже упоминалось выше,  были активизированы работы по монтажу системы отопления, и проведен частичный ее запуск. 

Стоит добавить, что ремонт ЦВР затянулся из-за ошибок, допущенных при проектировании работ. Но, благодаря заместителю городского головы Юрию Люльке, проект «Капремонт здания ЦВР» передан проектанту для корректировки с учетом всех замечаний и исправления допущенных ошибок. Остается надеяться, что после прохождения проектом экспертизы, ремонтные работы будут ускорены, и в новом отремонтированном здании снова зазвучат веселые голоса детей.

Источник: Технополис

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сухой Дождь 23.12.2018, 13:45
Почему нет информации о наказании виновных в допущенных ошибках при проектировании? :punish:

Почему нет селфи "проектировщика" со следами розог на его ж.пе?

Город должен знать в ЛИЦО своих "проФфессионалов" и "крепких хозяйственников", дабы не ошибиться в следующий раз. :paint:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті