TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

«Різдвяні зустрічі» з Серпантином

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

           15 декабря в ДК им. Л. Быкова прошел традиционный турнир «Різдвяні зустрічі - 2018», в рамках которого состоялся Чемпионат Донецкой области по спортивным бальным танцам. Более 900 участников из 29 клубов Донецкой, Луганской и Харьковской областей в возрасте от 3 до 20 лет приняли участие в этом праздничном танцевальном марафоне. Оценивали участников профессиональные судьи из Киева, Харькова и Бахмута. Было много сюрпризов от организаторов этого турнира, а также их постоянных партнеров. Три самых многочисленных клуба из Славянска, Мирнограда, Покровска получили сладкие призы. кафе «Комикс» вкусно кормил на протяжении двух дней. Пара из Мирнограда стала обладательницей подарочного сертификата на поездку в Венгрию и Будапешт от постоянного партнера турнира компании «Делюкс Вояж» (директор Максим Дереза). Муза этого турнира, депутат городского совета Лилия Кислицина, как обычно удивила своими подарками. Кафе «Комикс» вкусно кормил на протяжении двух дней.

           16 декабря состоялся «Різдвяний Fest - 2018», фестиваль эстрадного и современного танца. В этом году фестиваль собрал более 400 участников из 17 коллективов нашего региона. Звездные судьи фестиваля: Андрей Дикий, Екатерина Белявская и Данил Демёхин просто зажгли зрителей и участников своей энергией и наполнили зал позитивной и праздничной атмосферой.

         Все участники «Різдвяного Festа» были награждены эксклюзивными грамотами и медалями. Организаторы Юлия и Григорий Скаженик благодарят всех, кто помог провести этот танцевальный марафон и желают спортсменам, их родителям, а также тренерам счастливых праздников!

 














Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті